Posting in the Magento forums has been disabled pending the implementation of a new and improved forum solution which should better serve the community.

For new questions please post at magento.stackexchange.com, the community-run support site for the Magento community. We will be providing updates on the new forum solution soon. For questions or concerns please email community@magento.com.

Magento Forum

Импорт новых продуктов === Как ???? 

Romkachaos
Sr. Member

Total Posts:  84
KHARKOV

Здраствуй Увожаемые форумчане - у меня проблема с импортом новых продуктов , воспользвался стантартым эсмпортом всех продуктов для примера по всем атрибутам - в xml , потом добавил новую строку со своими значеними , делаю импорт ... и в итоге имортирую только те продукты которые уже были ... не могли бы Вы подсказать - может быть пошагагово или в чем может быть загвоздка .!

Magento Community Magento Community
Magento Community
Magento Community

NapoleON_OFF
Member

Total Posts:  51

если все поля заполнены правильно то без проблем должно импортировать, я так же импортировал товар, сначала экспорт, потом в этом же файле добавил новые и импортировал. При выполнении скрипта импорта что пишет? после окончания пишет 100%? и сколько полей (товаров)?

Magento Community
Magento Community

Rugento
Guru

Total Posts:  540
Russia, Vologda

sku - должен быть уникальный.

Magento Community
Magento Community

Romkachaos
Sr. Member

Total Posts:  84
KHARKOV

ДА про сКу я знаю , вобщем для теста я еще одну магенто поставил и там уже у меня все вышло ... очень странно ... Может быть я уже чтото нахимичил O_o .....

Magento Community
Magento Community

luisjerry87
Jr. Member

Total Posts:  7

Я импортирую продукти через ету штуку http://www.file2cart.com/supported-carts/55-magento

Magento Community
Magento Community
Magento Community
Magento Community
Back to top