Posting in the Magento forums has been disabled pending the implementation of a new and improved forum solution which should better serve the community.

For new questions please post at magento.stackexchange.com, the community-run support site for the Magento community. We will be providing updates on the new forum solution soon. For questions or concerns please email community@magento.com.

Magento Forum

Показать корзину справа ВСЕГДА

modetat
Jr. Member

Total Posts:  4

Есть задача сделать в правой колонке блок оплаты и доставки ВСЕГДА видимым
даже если в карзине ничкго нет
Добавляю товар появляется
нет товара непоказывает

Уже голову сломал

Magento Community Magento Community
Magento Community
Magento Community

niro
Mentor

Total Posts:  1609
Latvia, Riga

Какой класс у блока и какой шаблон?

Magento Community
Magento Community

modetat
Jr. Member

Шаблон стандартный blank
Класс если я правильно понял Checkout_Index

Magento Community
Magento Community

niro
Mentor

Latvia, Riga

Не тема, а файл шаблона.
/app/design/frontend/… что дальше?

И блок отвечающий за вывод именно этого шаблона.

Легче всего выяснить с помощью TemplatePath Hints http://www.magentocommerce.com/blog/template-path-hints-tutorial-video/

И потом уже смотреть в шаблоне или в блоке, где именно проверки зашиты на то, чтобы не показываться…

Magento Community
Magento Community

modetat
Jr. Member

Спасибо за ответ
может я неправильно написал
мне нужно чтобы <block type="checkout/cart" name="checkout.cart"> или как там его <checkout_cart_index> с его методами доставки и оплаты показывался на на всех старницах всегда справа независимо от того есть товар в корзине или его там

Или подскажите где есть проверка на наличие товара в корзине и соответственно вызов показа <checkout_cart_index>

Magento Community
Magento Community

niro
Mentor

Latvia, Riga

Поясните подробнее что и как.
Что я понял: у вас есть какой-то блок, который показывается в правой колонке, но только тогда, когда есть товар в корзине. Если нет товара в корзине, то блок не показывается.
Если это так, то ограничения на вывод прописаны или в шаблоне или в блоке. Для этого вам надо найти файл шаблона и файл блока и изучить их содержимое. Тут вам никто не поможет, пока не предоставите информацию, что за блоки и шаблоны используются (если стандартные, то что-то могут посоветовать, если не стандартные, то без доступов не посоветуют).

Если вопрос в чём-то другом, то пока не будет понятно что вы сделали, что получили и что хотите получить, вам никто не поможет.

Magento Community
Magento Community
Magento Community
Magento Community
Back to top