Posting in the Magento forums has been disabled pending the implementation of a new and improved forum solution which should better serve the community.

For new questions please post at magento.stackexchange.com, the community-run support site for the Magento community. We will be providing updates on the new forum solution soon. For questions or concerns please email community@magento.com.

Magento Forum

Редактирование блоков

Berimor
Jr. Member

Total Posts:  6

Magento только начал разбирать и возникли сложности с которыми к вам и обращаюсь
Подскажите плиззз!!!

1. Как редактировать блоки и то что они отображают
и как в вообще можно добавлять новые блоки на страницу?
К примеру у меня есть левое меню в котором отображается список категорий товара, как можно сделать чтоб
там было меню типо О фирме Доставка Покупка и тд

2. Как можно сделать несолько языков на сайте? Чтоб можно было выбрать англ язык или русский

Заранее большое спасибо за помощь!

Magento Community Magento Community
Magento Community
Magento Community

t_rodriguez
Sr. Member

Total Posts:  229

Ð’ двух словах? Designer’s Guide to Magento. Вот прямо тут на сайте лежит. Гугл знает его перевод. Гугл так же знает где на этом же сайте лежит ответ про языки.

Magento Community
Magento Community

Berimor
Jr. Member

Total Posts:  6

Я не сомневаюсь что гугл знает wink но нужно же еще правильно спросить чтоб он выдал мне правильный ответ,
а точного того что мне нужно я там не нашел, поэтому и спрашиваю помощи на этом форуме

Magento Community
Magento Community

niro
Mentor

Total Posts:  1609
Latvia, Riga

1. Читаешь дизайнерс гайд http://www.magentocommerce.com/design_guide
2. Добавляешь представления магазина для каждого языка в Управлении магазинами (панели администрирования)

Magento Community
Magento Community
Magento Community
Magento Community
Back to top