Magento Forum

1.4.0.0-alpha2 OK

muzremstroj
Jr. Member

Total Posts:  24

перешёл alpha1 на alpha2 приятно порадовал редактор, сама система стала быстрее даже в админке, да при выборе скрипта для магазина сложно не выбрать Magento.

Magento Community Magento Community
Magento Community
Magento Community

angro
Jr. Member

Total Posts:  27

Когда зарелизить обещают ?

Magento Community
Magento Community

niro
Mentor

Total Posts:  1592
Latvia, Riga

muzremstroj - 26 September 2009 01:01 PM

перешёл alpha1 на alpha2 приятно порадовал редактор, сама система стала быстрее даже в админке, да при выборе скрипта для магазина сложно не выбрать Magento.

Сколько товаров и атрибутов в базе? На 1.3.2.4 при 5к+ товаров, 600 атрибутах иногда из ниоткуда появляются левые значения для атрибутов (например у дивана появляется атрибут размер HDD… проблема тянется с 1.3)
Как в альфе, такое встречается? Или может кто подтвердит проблему для 1.3.х версии?

angro - 27 September 2009 05:42 AM

Когда зарелизить обещают ?

Судя по всему ещё около месяца.

Magento Community
Magento Community

muzremstroj
Jr. Member

У меня мало товаров и ещё меньше атрибутов не пример.
Да забыл сказать после установки опять пришлось поменять Mail.php из lib/zend а то заказ не завершался и отправить клиенту уведомление о изменении статуса заказа было просто невыполнимой миссией .

Magento Community
Magento Community

ogonkov
Guru

Total Posts:  582
Moscow, Russia

niro - 27 September 2009 07:36 AM

Сколько товаров и атрибутов в базе? На 1.3.2.4 при 5к+ товаров, 600 атрибутах иногда из ниоткуда появляются левые значения для атрибутов (например у дивана появляется атрибут размер HDD… проблема тянется с 1.3)
Как в альфе, такое встречается? Или может кто подтвердит проблему для 1.3.х версии?

Не могу пока что подтвердить этот баг, но в ближайшее время наш магазин начнет активнее пополняться, так что посмотрим smile

Magento Community
Magento Community

alesto
Guru

Total Posts:  624

Они ещё вывели модуль компиляции из статуса беты. Я так понимаю это такая штука которая ка кто ускоряет магенто? а где можно подробнее почитать?

Скорее всего релиз будет дольше чем через месяц, так как после альфы ещё будет бета а потом только релиз.

Magento Community
Magento Community

ogonkov
Guru

Total Posts:  582
Moscow, Russia

Кстати да, что это за компилятор, я так и не понял

Magento Community
Magento Community

T-night
Jr. Member

Total Posts:  8

muzremstroj, попробуй кликнуть в подробном описании товара на изображение (для его открытия в отдельном окне). У меня вылетает ошибка.

Magento Community
Magento Community

muzremstroj
Jr. Member

У меня работает

У меня не добавляет разные варианты цен в админке при количестве столько то цена такая ввожу сохраняю и ничего не сохраняется :(

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/audioplay/car-ms.ru/docs/app/code/core/Mage/Catalog/Model/Product/Attribute/Backend/Tierprice.php on line 234

Короче Tier Price или новую группу цен в 1.4.0.0-alpha2 не добавишь хоть тресни а жаль всё остальное вроде работает.
В 1.3.2.4 без проблем

Magento Community
Magento Community
Magento Community
Magento Community
    Back to top