Posting in the Magento forums has been disabled pending the implementation of a new and improved forum solution which should better serve the community.

For new questions please post at magento.stackexchange.com, the community-run support site for the Magento community. We will be providing updates on the new forum solution soon. For questions or concerns please email community@magento.com.

Magento Forum

Извените помогите пожалуйста…

konstantin200
Jr. Member

Total Posts:  12

Скачал ru_RU_for_ver1.3_trans_ver1.1 а куда загрузить так пока и не отыскал… помогите…

Magento Community Magento Community
Magento Community
Magento Community

niro
Mentor

Total Posts:  1609
Latvia, Riga

Файлы локализации лежат тут
\app\locale\

Magento Community
Magento Community

konstantin200
Jr. Member

Да спасибо большое отличный перевод..... еще одна проблема выявилась не подгружаются картинки в товарах в пользовотельской части… хотя в админке они есть… помогите пожалуйста советом… из-за чего это может быть…

Magento Community
Magento Community

ogonkov
Guru

Total Posts:  582
Moscow, Russia

Лимит памяти у PHP проверьте. У меня была проблема с картинками из-за того что в PHP лимит памяти стоял как “-1” (без лимита). Когда я жестко прописал “128”, то всё чудесным образом заработало.

Magento Community
Magento Community

konstantin200
Jr. Member

Прописал .htsaccess 128 и у хостеров по умолчанию 128 все равно не появились картинки… что еще может быть......

Magento Community
Magento Community

konstantin200
Jr. Member

навожу на картинку в админке и смотрю свойства показывает вот что: http://сайт/media/catalog/product/f/i/file_2_34.png со стороны пользавателя показывает вот что http://сайт/media/catalog/product/cache/1/image/5e06319eda06f020e43594a9c230972d/images/catalog/product/placeholder/image.jpg может кто-нибудь расшифрует.... почему здесь так все сложно....??? я и обновлял кеш картинок и весь кеш не помогает…

Magento Community
Magento Community

ogonkov
Guru

Moscow, Russia

А сколько у вас реально для скриптов памяти выделено на хостинге? И какое значение было до того как вы 128 прописали?

Ваши симтомы говорят о том что Мадженто по какой-то причине не может сгенерировать превью. Покажите скрин страницы с картинками.

Magento Community
Magento Community

konstantin200
Jr. Member

Подскажите пожалуйста может у меня не выставлены правильные права на папки? после инсталяции на какие папки необходимо выставить права 777?????

Magento Community
Magento Community

alesto
Guru

Total Posts:  624

Попробуйте открыть доступ к папкам кеша. Также у меня похожая запара была когда загружалась картинка но не выбиралась ни самбнейл ни смол имадж ни бейс имадж - то есть проверте выбраны ли все чекбоксы

Magento Community
Magento Community

konstantin200
Jr. Member

Всем спасибо!!! Все таки были проблемы с PHP лимитом памяти проставили 128 ........ и все показало!

Magento Community
Magento Community

ogonkov
Guru

Moscow, Russia

Лучше точно узнать сколько выделяется на вашем тарифном плане памяти, konstantin200. wink

Magento Community
Magento Community
Magento Community
Magento Community
Back to top