Posting in the Magento forums has been disabled pending the implementation of a new and improved forum solution which should better serve the community.

For new questions please post at magento.stackexchange.com, the community-run support site for the Magento community. We will be providing updates on the new forum solution soon. For questions or concerns please email community@magento.com.

Magento Forum

Русский язык на сайте

Kewa2008
Jr. Member

Total Posts:  1

Всем доброго времени суток!
Решил попробовать “нарисовать” интернет-магазин на Magento. Первая проблема с которой я столкнулся после установки - руссификация. С ней я справился в том числе и благодаря данному ресурсу. Но теперь у меня вторая проблема… Не могу научить сайт писать название категорий на русском языке. Вот пример: http://store2you.ru/index.php/jeans-pants/carhartt-flannel-lined-duck-work-dungarees.html
Описание товара и краткое описание как видно выводится на сайт, с этим все в порядке, но ни название товара ни название категории не хочет писаться на русском языке. Точнее вся информация сохраняется, но на сайте русские буквы не выводятся на экран, вместо них пробелы. В чем может быть причина и как ее можно решить?? За ранее благодарен!

Magento Community Magento Community
Magento Community
Magento Community

Rugento
Guru

Total Posts:  540
Russia, Vologda

Вероятно, в шрифте который используется нет русских букв)

Magento Community Magento Community
Magento Community
Magento Community
Magento Community
Magento Community
Back to top