Posting in the Magento forums has been disabled pending the implementation of a new and improved forum solution which should better serve the community.

For new questions please post at magento.stackexchange.com, the community-run support site for the Magento community. We will be providing updates on the new forum solution soon. For questions or concerns please email community@magento.com.

Magento Forum

Пара вопросов по layered navigation

alesto
Guru

Total Posts:  624

1) можно ли как то сделать так чтобы фильтр выводился как цена, то есть от 100 до 200, от 200 до 400 и так далее
2)Можно ли как то изменять значения промежутков по которым бы выводился фильтр цены?
3) можно ли как то вызвать произвольный фильтр в любом месте шаблона?

Magento Community Magento Community
Magento Community
Magento Community

ogonkov
Guru

Total Posts:  582
Moscow, Russia

1,2) Подозреваю что для цены Мадженто какой-то специальный вид фильтра использует => его можно как-то адаптировать для других числовых атрибутов.
Может это поможет?
3) Думаю код вызова фильтра можно просто скопировать из шаблона, и в layout xml подправить, по идее должно работать.

Magento Community
Magento Community

alesto
Guru

Total Posts:  624

Я принципе разобрался уже smile
Тип поля должен быть price, тогда он будет выводить его в виде набора диапозонов.
Сами диапозоны задать тоже достаточно просто , поменяв пару функций. Я сам не пробывал но тем на форуме хватает smile
Спасибо за помощь smile

Magento Community
Magento Community

ogonkov
Guru

Total Posts:  582
Moscow, Russia

Да не за что, я просто люблю пофлудить grin

Magento Community
Magento Community