Posting in the Magento forums has been disabled pending the implementation of a new and improved forum solution which should better serve the community.

For new questions please post at magento.stackexchange.com, the community-run support site for the Magento community. We will be providing updates on the new forum solution soon. For questions or concerns please email community@magento.com.

Magento Forum

Для всех товаров “нет в наличии”, как исправить? Magento вер. 1.3.0

Net.Atom
Jr. Member

Total Posts:  1

Здравствуйте! Возникла проблема после обновления набора атрибутов либо после нажатия кнопик “Rebuild Flat Catalog Category”
Потому как больше никаких действий не производилось.
Теперь для всех товаров в каталоге установилась надпись “Нет в наличии” - и как это исправить я никак не могу найти. :(

То есть на сайте магазина - именно там где каталог товаров - под каждым товаром светиться омерзительная подпись:
“нет в наличии”. Причём светиться под КАЖДЫМ товаром! :(

Пробовал через Каталог -> “Управление товарами” -> “Действия” -> “Обновить атрибуты” -> “Принять”.
А там на вкладке “Количество” ставлю количество 1, и “Есть в наличии” нажимаю сохранить.
Получаю сообщение “Всего 1 записей были успешно обновлено”.

Но если опять повторно захожу в
Каталог -> “Управление товарами” -> “Действия” -> “Обновить атрибуты” -> “Принять”.
то там опять количество “0” и “нет в наличии”

Ð’ чём может быть причина?  Magento вер. 1.3.0

Magento Community Magento Community
Magento Community
Magento Community

ogonkov
Guru

Total Posts:  582
Moscow, Russia

Если количество не принципиально, то отключите в настройках управление наличием.

Magento Community
Magento Community

kehskas
Member

Total Posts:  34
Murmansk

Та же проблема. Создал товар и теперь никак не могу убрать дурацкую надпись “Нет в наличии”.  Управление наличием отключено. Редактирование атрибутов типа количества не поддается изменениям даже через базу.

Magento Community
Magento Community

ogonkov
Guru

Total Posts:  582
Moscow, Russia

А не надо через базу, покажите скрин страницы свойств товара, на вкладке Товары

Magento Community
Magento Community
Magento Community