Posting in the Magento forums has been disabled pending the implementation of a new and improved forum solution which should better serve the community.

For new questions please post at magento.stackexchange.com, the community-run support site for the Magento community. We will be providing updates on the new forum solution soon. For questions or concerns please email community@magento.com.

Magento Forum

Изменение сущестующего расширения

Tane4ka
Member

Total Posts:  57

Всем добрый день.
Есть у меня установленное расширение по сбору брендов по алфавиту. Все работает, все ок. Но вот не дает мне покоя внешний вид страницы вывода бренда. Я хочу добавить картинку на страницу с брендом и может описание (но это не так важно как картинка). Создавать для каждого бренда CMS страницу не вариант, да и конкретный бренд все равно из общего списка выходит.
Вопрос: можно ли изменить модуль, добавить файлы или папки, чтобы можно было добавить картинку (ведь по сути, картинки придется добавлять уже через админку как на категорию?) Или это нереально модифицирвоать плагин?
Если реально, дайте наводки либо по папкам и файлам или же можно сделать по аналогии с кодом категорий (по аналогии, так как я не программист)))?
любые мысли)))

Magento Community Magento Community
Magento Community
Magento Community

inegovorite
Jr. Member

Total Posts:  8

Танечка, если у Вас брэнд реализован как атрибут продукта, то цепляйте картинку в админе на атрибут “брэнд” и далее выводите эту картинку у себя на страничке брэнда - но последнее уже дело вашего программиста.

Magento Community
Magento Community

Tane4ka
Member

inegovorite - 26 August 2013 01:11 PM

Танечка, если у Вас брэнд реализован как атрибут продукта, то цепляйте картинку в админе на атрибут “брэнд” и далее выводите эту картинку у себя на страничке брэнда - но последнее уже дело вашего программиста.

Спасибо. Я сама себе горе-программист)))))
А как прицепить картинку на атрибут?

Magento Community
Magento Community

inegovorite
Jr. Member

Total Posts:  8

то, о чем я упомянул, может для твоих целей не подойти.
Лучше попробуй вот этот экстеншн http://www.magentocommerce.com/magento-connect/manufacturer-brand-logo-7813.html
Он бесплатный.

Magento Community
Magento Community

Tane4ka
Member

inegovorite - 27 August 2013 07:36 AM

то, о чем я упомянул, может для твоих целей не подойти.
Лучше попробуй вот этот экстеншн http://www.magentocommerce.com/magento-connect/manufacturer-brand-logo-7813.html
Он бесплатный.

Спасибо.

Magento Community
Magento Community
Magento Community
Magento Community
Back to top