Posting in the Magento forums has been disabled pending the implementation of a new and improved forum solution which should better serve the community.

For new questions please post at magento.stackexchange.com, the community-run support site for the Magento community. We will be providing updates on the new forum solution soon. For questions or concerns please email community@magento.com.

Magento Forum

Убрать надпись “Добавить в корзину”, “Оставить отзыв о товаре”

jTalk
Member

Total Posts:  37

Ð’ описании товара, а также при просмотре списка товаров - есть надпись “Добавить в корзину”, решил пока убрать возможность пользоваться корзиной, пока не доведу onepage checkout до ума…
А также убрать надпись “Оставить отзыв о товаре” в описании товара…
Не могу найти где это всё сидит?

Magento Community Magento Community
Magento Community
Magento Community

niro
Mentor

Total Posts:  1609
Latvia, Riga

Отзывы отключаются в панели администрирования (админка).

А вот надпись “добавить в корзину” можно убрать, вроде как, только отредактировав файлы шаблонов в своей теме. (Например тут app\design\frontend\default\default\template\catalog\product\compare\list.phtml и тут app\design\frontend\default\default\template\catalog\product\list.phtml. А вообще используется больше чем в 5 файлах… Думаю разработчики не предполагали использование сайта электронной коммерции без корзины smile )

Magento Community
Magento Community

jTalk
Member

Total Posts:  37

Niro согласен, что глупо использовать электронный магазин без корзины, grin, но это временная мера, дабы не напрягать посетителей “кривым” отображением checkout -)
А за примеры “путей” спасибо…

Magento Community
Magento Community

ogonkov
Guru

Total Posts:  582
Moscow, Russia

Недавно проскакивала ссылка на b2b модуль, который мог только для избранных разрешать доступ к заказу (если я правильно понял принцип действия модуля).

Magento Community
Magento Community

Nadezhda
Jr. Member

Total Posts:  3

А можно всё-таки поподробнее, где именно можно убрать Оставить отзыв о товаре и Add to wishlist, очень надо!!!!

Magento Community
Magento Community

niro
Mentor

Total Posts:  1609
Latvia, Riga

Nadezhda - 18 August 2009 11:51 AM

А можно всё-таки поподробнее, где именно можно убрать Оставить отзыв о товаре и Add to wishlist, очень надо!!!!

System -> Configuration -> Advanced -> Disable modules output

и отключить модули
* Mage_Wishlist
* Mage_Rating
и скорее всего ещё
* Mage_Rating

Также стоит поотключать модули, которые не используются на сайте. По идее сайт должен заработать быстрее, но как на самом деле не знаю, так как всё что не нужно у меня отключено уже с самого начала smile

Magento Community
Magento Community
Magento Community
Magento Community
Back to top