Posting in the Magento forums has been disabled pending the implementation of a new and improved forum solution which should better serve the community.

For new questions please post at magento.stackexchange.com, the community-run support site for the Magento community. We will be providing updates on the new forum solution soon. For questions or concerns please email community@magento.com.

Magento Forum

как лучше создать главную страницу. 

dimas09
Jr. Member

Total Posts:  17

как лучше создать главную страницу.
как я понял страница HOME (статическая страница) которую можно редактировать в админ содержимое которой хранится в бд.
Хочу заполнить главную страницу промовывесками (картинки с ссылками на другие страницы сайта $this->getUrl)
смогу ли я использовать статическую страницу, и какое может быть другое решение.

Magento Community Magento Community
Magento Community
Magento Community

niro
Mentor

Total Posts:  1609
Latvia, Riga

Других решений в общем-то и нету, на сколько я знаю все используют CMS страницу. А вот оформляет её каждый по своему, начиная от текста, товаров из определённой категории и заканчивая комбинированными выводами разных данных (баннера, списки категорий, группы товаров и т.п.)

Magento Community
Magento Community

dimas09
Jr. Member

Total Posts:  17

нашел решение, удалил в админке страницу Home, тогда ее можно редактировать в файле default\default\template\cms\default\home.phtml

Magento Community
Magento Community

niro
Mentor

Total Posts:  1609
Latvia, Riga

dimas09 - 07 August 2009 11:12 PM

нашел решение, удалил в админке страницу Home, тогда ее можно редактировать в файле default\default\template\cms\default\home.phtml

В этом случае через админку не поменяешь ничего, негибко получается smile

Magento Community
Magento Community
Magento Community
Magento Community
Back to top