Posting in the Magento forums has been disabled pending the implementation of a new and improved forum solution which should better serve the community.

For new questions please post at magento.stackexchange.com, the community-run support site for the Magento community. We will be providing updates on the new forum solution soon. For questions or concerns please email community@magento.com.

Magento Forum

Проблема с куками

muzremstroj
Jr. Member

Total Posts:  24

Обычно я использую Mozilla и в нем всё работает в смысле magento
а вот остальная троица Ие, Опера и Хром не хочет с magento работать. в некоторых случаях приводит на совет включить куки, но их ни кто и не выключал проверил всё да и кому это нужно лазить выключать куки, и хот тресни не работает даже на этапе установки при выборе языка предварительно загруженного, скачёк и тот же English и так далее на готовых магазинах не даёт добавлять товары в корзину и сравнение и опрос 0 эмоций.
В прикреплении демо сайт http://demo.magentocommerce.com/ тожо такая же лажа не даёт ничего делать отсылает включать куки хотя они включены (делать нечего их выключать обычному пользователю)
Проблема похоже на этом компе с мобильного устройства товар добавить удалось но как это исправить для конкретного компа возможно сертификаты ?

Image Attachments
cookesnau.png

Magento Community Magento Community
Magento Community
Magento Community

ogonkov
Guru

Total Posts:  582
Moscow, Russia

Похоже что проблема в вашем компьютере, ибо я такой проблемы не вижу.

Проверьте Firewall, antivirus и пр.

Magento Community
Magento Community

muzremstroj
Jr. Member

Total Posts:  24

Нет тут не антивирус, перезагрузил базу ничего, а вот пере залил весь сайт Magento вер. 1.3.2.3 и всё прошло то есть где то в конфиге что то не так стало и сайт перестал запрашивать куки.
Вот бы узнать где он конфиг у Magento, у oskomerce /includes/configure.php а у Magento где ? пол царства за конфиг !!! smile

Magento Community
Magento Community

ogonkov
Guru

Total Posts:  582
Moscow, Russia

У Magento они в Системе -> Конфигурация -> Интернет -> Управление сессиями cokies

Но я думаю в вашем случае нужно было ещё удалить папки cache и session в var

Magento Community
Magento Community
Magento Community
Magento Community
Back to top