Posting in the Magento forums has been disabled pending the implementation of a new and improved forum solution which should better serve the community.

For new questions please post at magento.stackexchange.com, the community-run support site for the Magento community. We will be providing updates on the new forum solution soon. For questions or concerns please email community@magento.com.

Magento Forum

Косяк с базой. Подскажите. 

Deus
Sr. Member

Total Posts:  122
Russia. Moscow

Переношу сайт с локалки. На локалке всё работает на ура. Делаю экспорт базы на рабочий стол, потом заливаю на сервак к хостеру. Всё через PHPMyadmin. Всё, как полагается в кодировке UTF8. Проблема вот собственно в чем. Или у меня руки кривые или я чего то не понимаю. Каждый раз при заливке база выдаёт “ошибка” ну и разные синтаксические ошибки. То кавычки не закрыты, то ещё какая-нибудь ерунда вылезет. Это при том, что дефолтная база становится на ура. Перепробовал разные способы экспорта, но велосипед не едет.
Подскажите может всё таки есть какой то алгоритм экспорта? Галочки там всякие, проверка ANSI и т.д . Ну блин никак догнать не могу.

Magento Community Magento Community
Magento Community
Magento Community

Deus
Sr. Member

Russia. Moscow

Я так понимаю это страшная военная тайна.

Magento Community
Magento Community

Deus
Sr. Member

Russia. Moscow

Вопрос закрыт.

Magento Community
Magento Community

retif