Posting in the Magento forums has been disabled pending the implementation of a new and improved forum solution which should better serve the community.

For new questions please post at magento.stackexchange.com, the community-run support site for the Magento community. We will be providing updates on the new forum solution soon. For questions or concerns please email community@magento.com.

Magento Forum

Не могу сменить тему, выдаёт ошибку

alesto
Guru

Total Posts:  624

Собсно поставил через магенто коннект classic theme free
Но при попытке смены темы получаю вот такое

Your design change for the specified store intersects with another one, please specify another date range

Сразу же полез искать по форуму и нашёл вот такое

http://www.magentocommerce.com/boards/viewthread/22544/

Всё сводится к тому что нужно ручками отредактировать базу. У кого нибудь есть идеи почему возникает такая ошибка? Как это исправить без редактирования базы?

Magento Community Magento Community
Magento Community
Magento Community

heathen
Sr. Member

Total Posts:  100

А до этого были попытки сменить дизайн? Может, просто даты смены дизайна пересекаются на два разных варианта?
Я у себя менял без проблем.

Magento Community
Magento Community

alesto
Guru

Может и были. я колупался по крайней мере в той менюшке когда изучал магенто. Скажите а где это можно посмотреть и устранить пересечение?

Magento Community
Magento Community

heathen
Sr. Member

Total Posts:  100

В табличке смены дизайна в строках указываются даты, в течение которых будет действовать новый дизайн, и названия самого дизайна. Нужно проследить, чтобы эти даты друг другу не мешали, т.е. не пересекались. В идеале - вообще оставить одну строку и в ней редактированием менять название дизайна.

Magento Community
Magento Community

alesto
Guru

В том то и дело что там всё пусто. а на смену дат ругается он.

Magento Community
Magento Community
Magento Community
Magento Community
Back to top