Posting in the Magento forums has been disabled pending the implementation of a new and improved forum solution which should better serve the community.

For new questions please post at magento.stackexchange.com, the community-run support site for the Magento community. We will be providing updates on the new forum solution soon. For questions or concerns please email community@magento.com.

Magento Forum

TOP MENU проблема! Помогите! 

microb
Member

Total Posts:  70
Russia, Moscow

Проблема с css. У меня в меню если ддинные названия категорий, поэтому пришлось сделать перенос. Но вот выравнивание вертикально по центру строки я сделать не могу, т.к. для этого надо прописать line-height и vertical-align, а если прописываю первое строка разьезжается, т.к. есть перенос, а второе не действует без первого. Очень прошу помощи, как мне выровнять стандартное меню по вертикали если у меня есть переносы?
Спасибо.
Жду ответа.

Magento Community Magento Community
Magento Community
Magento Community

BeClient
Member

Total Posts:  47
Kiev, Ukraine

Дописать модуль, расширить стандартный блок вывода до возможности перевода названий категорий, затем просто подописывать в БД переводы с тегом BR.

Magento Community
Magento Community

microb
Member

Total Posts:  70
Russia, Moscow

Спасибо за ответ. Но в этом случае во всех других местах будет отображаться название категории с переводом строки....это совсем не нужно...требуется только выровнять меню по вертикали…

Magento Community
Magento Community
Magento Community
Magento Community
Back to top