Posting in the Magento forums has been disabled pending the implementation of a new and improved forum solution which should better serve the community.

For new questions please post at magento.stackexchange.com, the community-run support site for the Magento community. We will be providing updates on the new forum solution soon. For questions or concerns please email community@magento.com.

Magento Forum

Опять об импорте

sapogov
Jr. Member

Total Posts:  10
Brooklyn, NY

Мой дистрибьютер присылает мне каждую неделю эксельку с sku, количеством на складе и ценой
Естественно свой склад я не держу, они отправляют мои заказы сами с моими лейблами. Как можно сделать чтобы при импорте этой самой эксельки у меня у совпавших sku обновлялись cost и количества?

Заранее благодарен

Magento Community Magento Community
Magento Community
Magento Community

Yurgon
Jr. Member

Total Posts:  3

sapogov - 11 March 2009 09:28 AM

Мой дистрибьютер присылает мне каждую неделю эксельку с sku, количеством на складе и ценой
Естественно свой склад я не держу, они отправляют мои заказы сами с моими лейблами. Как можно сделать чтобы при импорте этой самой эксельки у меня у совпавших sku обновлялись cost и количества?

Заранее благодарен

тоже интересно…
присоединяюсь…

Magento Community
Magento Community

alex2b
Member

Total Posts:  53

Немного программирования. Не знаю, можно ли штатным образом сделать.
А количество товаров большое?

Magento Community
Magento Community

sapogov
Jr. Member

Total Posts:  10
Brooklyn, NY

Около 2.5 тыс будет. Но я вроде сам уже разобрался, cтандартный профиль Import Product Stocks в принципе устраивает после некоторой доработки ексельки. Нестандартные средства не особо устраивают так как по моему личному мнению Magento еще безабразно сырой продукт, поэтому важна возможность обновлятся регулярно не теряя при этом сделаных модернизаций

Magento Community
Magento Community
Magento Community
Magento Community
Back to top