Posting in the Magento forums has been disabled pending the implementation of a new and improved forum solution which should better serve the community.

For new questions please post at magento.stackexchange.com, the community-run support site for the Magento community. We will be providing updates on the new forum solution soon. For questions or concerns please email community@magento.com.

Magento Forum

Магенто руки хостинг

microb
Member

Total Posts:  70
Russia, Moscow

Не пойму толи руки кривые, толи хостинг глючит, толи Магенто полная недоработанная помойка.
1) Проблема следующая что в магазин идут заказы, магаз выложен недели 3 назад, конечно там была куча тестовых заказов которые потом были удалены.
так вот в праздники почему то в новых заказах вылезли адреса и телефоны из тестовых удаленных заказов...также в них вылезли старыне тестовые товаре и статус что заказ по ним отменен…
2) Слетел фильтр по атрибутам Shop By уже не в первый раз, раньше все решилось откатом бэкапа, но сейчас это не возможно откатить на месяц назад…

В чем проблема, в руках, хостинге или магенте?
У кого-нибудь что то подобное было?

Magento Community Magento Community
Magento Community
Magento Community

bytestorm
Magento Team

Total Posts:  91

1 - видимо, криво удалялись заказы (кажется мне, что делалось это руками в базе т.к. родного функционала удаления заказов не было замечено)
2 - admin-system-cache management, refresh layered navigation indices. возможно подвис процесс генерации лейер навигации

Magento Community
Magento Community

microb
Member

Total Posts:  70
Russia, Moscow

1- нет это делалось расширением к магенто, но оно видимо криво сработало, теперь пришлось удалить все руками....
2- а какие могут быть причины зависания процесса леер генерации?

Magento Community
Magento Community

ogonkov
Guru

Total Posts:  582
Moscow, Russia

Меня также мучает второй вопрос, по поводу зависания процесса layred navigation indicies.

У после того как я нажимаю “Обновить”, запускается на сервере процесс, php-cgi.5, висит 5 минут, и вываливается с ошибкой 500.

Что сие может значить, и как это исправить?

Максимальное время исполнения скрипта у меня 8,5 минут стоит (max_execution_time 510), но апач пишет в лог:
[Wed Jul 8 19:16:02 2009] [error] [client x.x.x.x] Premature end of script headers: /www/project/www/htdocs/products/index.php
Такое ощущение что он был убит сервером раньше чем завершился?

По английскому форому искал, знаю что есть обходные пути решения проблемы, но чувствую что можно решить всё настройкой сервера.

Magento Community
Magento Community

BURNINGG
Member

Total Posts:  41
Kiev, Ukraine

Народ, как вы победили зависание и обновление layred navigation indicies, так как из-за него слетает сортировка на сайте?

Magento Community
Magento Community

ogonkov
Guru

Total Posts:  582
Moscow, Russia

скриптик был на англоязычном форуме

Magento Community
Magento Community

alekseym
Member

Total Posts:  50

microb - 15 March 2009 03:44 AM

1- нет это делалось расширением к магенто, но оно видимо криво сработало, теперь пришлось удалить все руками....

Столкнулся с такой же проблемой с этим модулем - при удалении заказов, товары из них вылезают в последующих заказах.
Magento тут не причем.

Magento Community
Magento Community
Magento Community
Magento Community
Back to top