Posting in the Magento forums has been disabled pending the implementation of a new and improved forum solution which should better serve the community.

For new questions please post at magento.stackexchange.com, the community-run support site for the Magento community. We will be providing updates on the new forum solution soon. For questions or concerns please email community@magento.com.

Magento Forum

Цена и подолнительные параметры

Jeno.Kiev
Jr. Member

Total Posts:  14

Добрый день.

Добавил дополнительный параметр типа “drop-down”, в нем 3 параметра:

Заголовки: “цвет1”,"цвет2”,"цвет3"
Цены: “11”,"22”,"33"

в Price Type стоит “Исправлено”

так вот, цена продукта “10” (как бы, цена по умолчанию которая отображается везде на сайте)
я хочу чтоб при выборе цвета, цена = цене дополнительного параметра а не плюсовалась к основной =\
например, пользователь выбрал “цвет1”, цена товара 11USD (а не оригинальная цена + цена параметра (получается 10+11=21USD если первый цвет выбран =\ ))

это можно сделать через найстройки?

счас я указал всем товарам цену 0.00, а в дополнительных параметрах прописал цены по каждому цвету товара отдельно…
но этот вариант не совсем подходит, Ñ‚.к.везде на сайте пишет “цена: 0.00” =(

Спасибо всем заранее! =)

Magento Community Magento Community
Magento Community
Magento Community

PIV
Jr. Member

Total Posts:  16

Jeno.Kiev - 09 March 2009 01:34 PM

Добрый день.

Добавил дополнительный параметр типа “drop-down”, в нем 3 параметра:

Заголовки: “цвет1”,"цвет2”,"цвет3"

в Price Type стоит “Исправлено”

так вот, цена продукта “10” (как бы, цена по умолчанию которая отображается везде на сайте)
я хочу чтоб при выборе цвета, цена = цене дополнительного параметра а не плюсовалась к основной =\
например, пользователь выбрал “цвет1”, цена товара 11USD (а не оригинальная цена + цена параметра (получается 10+11=21USD если первый цвет выбран =\ ))

это можно сделать через найстройки?

счас я указал всем товарам цену 0.00, а в дополнительных параметрах прописал цены по каждому цвету товара отдельно…
но этот вариант не совсем подходит, Ñ‚.к.везде на сайте пишет “цена: 0.00” =(

Спасибо всем заранее! =)

Не совсем понял затеи, но та можешь вместо:
прописать:
Цены: “1”,"12”,"23"
в итоге получится: - 10+1=11, 10+12=22, 10+23= 33
Что-то у тебя замудрённо получается. grin
Если ставишь Configurable Produkt , то в вариантах продукта можно поставить цену, например бесцветный оставляешь как есть - 10, зелёный стоит 11, красный 22 и т.д.

Magento Community Magento Community
Magento Community
Magento Community
Magento Community
Magento Community
Back to top