Posting in the Magento forums has been disabled pending the implementation of a new and improved forum solution which should better serve the community.

For new questions please post at magento.stackexchange.com, the community-run support site for the Magento community. We will be providing updates on the new forum solution soon. For questions or concerns please email community@magento.com.

Magento Forum

Не сохраняются группы атрибутов

ljuter
Jr. Member

Total Posts:  11
Ukraine

Создаю группу атрибутов на основе default, но при сохранении пишет “Unable to complete request. Please try again later.” То же происходит при добавлении в группу нового атрибута. Ð’ чем проблема? (Magento ver. 1.2.1.2)

Magento Community Magento Community
Magento Community
Magento Community

Samodelkin
Jr. Member

Total Posts:  17

У меня такая же проблема. Решение есть?

Magento Community
Magento Community

Samodelkin
Jr. Member

Я так понимаю что эта проблема кроется в работе скрипта и ограничений хостинга. Локально идет сохранение порядка 5 минут (Правда сохраняется. Пока.) Могут ли разработчики что-нибуть сказать по этому поводу? Или рускоязычных здесь нет?

Magento Community
Magento Community

ljuter
Jr. Member

Total Posts:  11
Ukraine

Похоже, что скрипт достаточно еще сырой. Описанная мной проблема устраняется переустановкой Magento, при этом перед установкой нужно поставить Sample Data. Мда..., без установки Sample Data нормально не работает....

Magento Community
Magento Community

Samodelkin
Jr. Member

Сделал выгрузку базы с хостинга и загрузил локально, атрибуты сохранились правда ооочень долго это происходило. Назад на хостинг пока не загружал.

Magento Community
Magento Community
Magento Community
Magento Community
Back to top