Posting in the Magento forums has been disabled pending the implementation of a new and improved forum solution which should better serve the community.

For new questions please post at magento.stackexchange.com, the community-run support site for the Magento community. We will be providing updates on the new forum solution soon. For questions or concerns please email community@magento.com.

Magento Forum

Перенос товаров из категории

microb
Member

Total Posts:  70
Russia, Moscow

Добрый день.
Столкнулся с проблемой, надо перенести товары из однок категории в другую. Как это сделать для нескольких товаров я не понял, или переносить надо по дному товару? Уж очень это напряжно, т.к. товаров много.
Подскажите, как лучше сделать.
Спасибо.

Magento Community Magento Community
Magento Community
Magento Community

varyous
Sr. Member

Total Posts:  221
Russia

Группового редактирования товаров в Magento нет… так что только руками или написать что-нибуть для автоматического переноса товаров..

Magento Community
Magento Community

PIV
Jr. Member

Total Posts:  16

varyous - 04 March 2009 02:08 AM

Группового редактирования товаров в Magento нет… так что только руками или написать что-нибуть для автоматического переноса товаров..

Может, если это подойдёт, попробовать перетащить мышкой требуемую категорию в нужную категорию, как подкатегорию. Я подкатегории менял местами без проблем, сами категории не пробовал,но вроде тоже можно. Только урлы потом надо переписать. Ну и до того сделать бэкап, на всякий случай.

Magento Community
Magento Community

microb
Member

Total Posts:  70
Russia, Moscow

категории то понятно, мне товар надо переместить…

Magento Community
Magento Community

mkII
Sr. Member

Total Posts:  79

Так и хочется воскликнуть:
Товарищи! Глубже и щательнее изучайте админку Магенты!
Не жалейте потраченного времени - вы сэкономите его на тормозных форумах магентокоммерс! wink

Image Attachments
syscat.jpg

Magento Community
Magento Community
Magento Community
Magento Community
Back to top