Posting in the Magento forums has been disabled pending the implementation of a new and improved forum solution which should better serve the community.

For new questions please post at magento.stackexchange.com, the community-run support site for the Magento community. We will be providing updates on the new forum solution soon. For questions or concerns please email community@magento.com.

Magento Forum

Не загружаются изображения

Skavik
Jr. Member

Total Posts:  1

Добрый день,столкнулся с такой проблемой что у меня не загружаются изображения когда я сайт заполняю контентом,нажимаю на загрузить файл,и ничего не происходит....И сверху написано что тип рисунка должен быть указан для каждого магазина.... не знаю связано это как то с тем что они не загружаются или нет.кто что либо знает по этому поводу буду рад информации....

Magento Community Magento Community
Magento Community
Magento Community

Dizzy
Member

Total Posts:  34
Ukraine

У меня похожая проблема только система выдает следующее:

SSL Error: Invalid or self-signed certificate и не дает загрузить изображение для товара

Magento Community
Magento Community

Chikk
Jr. Member

Total Posts:  19
Moscow

+1 to Skavik

Я понимаю, что уже двое суток нее сплю, но, вроде пока еще соображаю, а вот - не вклеюсь что-то…
Надпись есть как топикстартер пишет. Картинки на сервер падают, а в товар - нет…

Маджента 1.2.1

ЗЫ. В старой версии (не помню какая - месяца три назад курочил - все было ок.

Народ!!! Кто сабжем владеет??? grin

Magento Community
Magento Community

Chikk
Jr. Member

Moscow

Хостинг - на локальном компьютере, под Win.
Так что - в данном конкретном случае - с ЧМОДами траблов быть не может…

Бибилиотек PHP-шных - более чем достаточно, и, повторюсь, в январе - подобного трабла не наблюдал…

Я, конечно, могу все ето загнать на сервер под UX в сеть, протестить там, но - сами понимаете - это не к чему, ибо - сайт должен изготовляться локально, а не в он-лайне.

И, не дает покоя надпись эта вот, сверху… Есть в ней какой то тайный смысл, не иначе…

Кстати - что за файл то для теста сервера? Имя файла должен знать народ wink

Magento Community
Magento Community

Chikk
Jr. Member

Moscow

Итак… Проблемму решил.
Ибо. Все работает, проблемм не было.

Остается только купить хрустальный шар.
Так вот - каким то раком на всю “www” папку стояло “только чтение”. Не знаю откель такое могло придти, вроде директория на харде, а не компакт-диске, да и не первый тестовый домен организован, но - имею то, что имею…

Вот такая мистика…

Magento Community
Magento Community
Magento Community
Magento Community
Back to top