Posting in the Magento forums has been disabled pending the implementation of a new and improved forum solution which should better serve the community.

For new questions please post at magento.stackexchange.com, the community-run support site for the Magento community. We will be providing updates on the new forum solution soon. For questions or concerns please email community@magento.com.

Magento Forum

Разное отображение цен

NeoCortex33
Jr. Member

Total Posts:  25

Уже второй раз сталкиваюсь с такой проблемой: купила темку, мне ее установили, в демо-товарах все отлично отображается, а вот у меня проблемы с добавлением новых..
В частности: На витрине и в категориях у демо-товаров отображается нормальная цена (та, что указали), а вот у меня почему-то 1руб (хотя я указывала 1000), при этом если открыть мой товар, то внутри цена отображается корректно.
Уже раз 100 сравнивала настройки демо с моим товаром..так и не поняла в чем мой недочет.
Вижу пока только 1 выход - это дублировать демо-товары и подстраивать под себя (менять цены, описания и тп), но этот выход мне кажется извращенным..
UPD: Новая подробность. Если указывать цены более тысячи, т.е четерехзначные, то оно откидывает все цифры до первой(1035=>1, 2907=>2), а если трехзначное, то нормально показывает. Безумство какое-то.
Помогите, пожалуйста.
Вот сайт http://british-rainbow.com/ (еще пустой, в стадии наполнения)

Magento Community Magento Community
Magento Community
Magento Community

niro
Mentor

Total Posts:  1609
Latvia, Riga

Проблема или в теме или в каком-то модуле. Никто “по фотографии” вам не поможет.
Если по этому вопросу в сети ничего нет, то только искать по коду.

P.S. Недавно у одного клиента нашли модификацию в ядре, которая вырезала из цен .00, при чём и из 99.00 и из 9.000.00 smile

Magento Community
Magento Community

NeoCortex33
Jr. Member

niro - 23 February 2013 08:13 AM

Проблема или в теме или в каком-то модуле. Никто “по фотографии” вам не поможет.
Если по этому вопросу в сети ничего нет, то только искать по коду.

P.S. Недавно у одного клиента нашли модификацию в ядре, которая вырезала из цен .00, при чём и из 99.00 и из 9.000.00 smile

Я сейчас ваш плагин удалила (et-currency-manager), появились рубли. Но ведь сначал же он корректно работал и проблем не было. Видно изначально все-таки тоже у меня схожая модификация присутствует (обрезание цен) + потом еще доломали и ваш плагин ((

Magento Community
Magento Community

dimaosna
Sr. Member

Total Posts:  251

Отказывайтесь от Темы(Шаблона).
Возврат денег потребуйте и точка
Закажите у нормальных разработчиков Премиум тему Premium Magento Themes
В ней многие модуля+идут в комплекте.
http://www.templatemonster.com/magento-themes.php
themeforest
Plazathemes

Magento Community
Magento Community

NeoCortex33
Jr. Member

Да вот же. Вчера уже написала жалобу в PayPal и в сервис на них, буду ждать возврата средств.
На templatemonster.com уже была. Более-менее понравилась одна темка, но..там уже в самой демке выскакивает

There has been an error processing your request
Exception printing is disabled by default for security reasons.
Error log record number: ХХХХХХХХХХХХ

Третий раз обжечься страшно.. С ноября никак не откроюсь.

Magento Community
Magento Community

zabrat
Member

Total Posts:  47

Тема не плохая)
Могу посоветовать, просмотрите файлы темы, если что-то есть по пути app\\code\\core\\ удалите и замените стандартным.
За вывод цен (в категориях) отвечает price.phtml, переименуйте его, движок возмет этот файл тогда из базовой темы, посмотрите что изменится. А лучше пусть этим все таки разрабчик занимается раз деньги за свои темы берет.

Magento Community
Magento Community

dimaosna
Sr. Member

Total Posts:  251

Здесь не пытались взять magento-connect
Цвет поменяете логотип поставите и вперед
Модуля подберите себе сами, зато опыт и платить не надо.
Многие от сюда берут и ездят без проблем
Задайте в поиске
Theme 1.7
Mobile Theme Iron by Magestore
Magento theme Absolute Theme (10 colors included)
mApple - Free Theme
Эти ребята в виде рекламы своей фирмы, выставляют FREE шаблоны.
И своей репутацией они дорожат.
Возьмите модулей 20-30 поставите и все будет ОКЕЙ.

Magento Community
Magento Community
Magento Community
Magento Community
Back to top