Posting in the Magento forums has been disabled pending the implementation of a new and improved forum solution which should better serve the community.

For new questions please post at magento.stackexchange.com, the community-run support site for the Magento community. We will be providing updates on the new forum solution soon. For questions or concerns please email community@magento.com.

Magento Forum

Никто не хочет написать модуль! 

putin_ai
Jr. Member

Total Posts:  1

Здравствуйте, господа!

Мистика какая-то: никто не может написать мне модуль, который мне нужен. А нужно мне лишь отображать остатки в офлайновых магазинах.

Ну, вот у меня есть интернет-магазин и сто офлайн магазинов. Я хочу, чтобы все пользователи сразу оказывались в Magento. И видели весь товар в магазинах своего города (и магазины в своем городе собственно тоже).

Тот, с кем я общался, говорил что сделаем за много-много денег и месяцы работы. Товарищи, это что же за Магента такая, что этот функционал нужно месяц писать? smile Если кто может помочь, напишите мне на почту putin_ai mattino.ru.

Image Attachments
Mattino-katalog_and_fast-view.jpg

Magento Community Magento Community
Magento Community
Magento Community

niro
Mentor

Total Posts:  1609
Latvia, Riga

Ð’ Мадженто “из коробки” есть только один склад.
Чтобы добавить дополнительные - нужно много работы, так как это просто кажется, что добавил и всё хорошо… а обновление остатков, а продажи с разных складов, а показ в понятном виде, а совместимость и Ñ‚.п. Есть модули, добавляющие дополнительные склады и возможность использовать товары на этих складах в продажах. Есть большие ERP системы, в которых тоже встроен функционал нескольких складов как одна из функций. Подобное делать не меньше недели, а сделать качественно и по стандартам, ближе к нескольким месяцам.
Первые стоят сотни долларов, второй (видел в живую только один) - около 2к за лицензию.

Покупайте любой и дорабатывайте вывод уже имеющихся данных под нужный формат.

Если это не устраивает, то можно писать более простой модуль, только информационный, без использования остатков в продажах. Такое можно написать за 3-10 рабочих дней, зависит от дополнительных требований, таких как:
в каком виде должны данные хранится, как часто обновляться, как выводиться.

Стоимость работы разных команд от 5 до 100 долларов в час. Стоимость конечного модуля высчитайте сами. Можно договориться и за конечную сумму за модуль, но это только для очень популярных идей (если команда надеется отбить стоимость разработки дополнительными продажами).

А если учесть, что ресурсы почти всех команд и фрилансеров, кто может качественно работать с Magento, расписаны на несколько месяцев вперёд, то не стоит ждать большой заинтересованности в заказах.

Могу посоветовать поискать исполнителей на фриланс биржах, например, odesk.com
Там может кто и возьмётся за подобное, только стоит более подробно расписать требования к модулю.

Magento Community
Magento Community

ArtArtArt
Sr. Member

Total Posts:  166

Конечно, мистика - всего-то воспроизвести Яндекс Маркет. И бюджет наверняка больше 100 долларов. Но не больше 200.
Вам надо самому такой модуль написать, заодно и оцените трудозатраты.

Magento Community
Magento Community
Magento Community
Magento Community
Back to top