Magento Forum

Проблема с настраиваемым товаром

Deus
Sr. Member

Total Posts:  120
Russia. Moscow

Добрый день. Проблема в следующем. Создаю настраиваемый товар. Сначала создаю товар (основной) с атрибутами, видимостью /каталог поиск/ и т.д. Сохраняю. Открываю его, Далее перехожу на вкладку /объединённые товары/, создаю, но после быстрого создания я их не вижу. Т.е внизу страницы по прежнему записей не обнаружено и как следствие на странице товара во фронте товар есть, но без атрибутов и что естетсвенно “нет в наличии”. Подскажите в чем может быть проблема?  (скрин в аттаче)

Image Attachments
1223.png

Magento Community Magento Community
Magento Community
Magento Community

niro
Mentor

Total Posts:  1592
Latvia, Riga

Проблема в том, что не умеете пользоваться фильтрами smile

В гриде первый столбец предлагает варианты Да/Нет/Любое. У вас выбрано Да, а так как ни один товар не связан, то и показывать нечего. Выберите Любое и нажмите Найти.

Magento Community
Magento Community

Deus
Sr. Member

Russia. Moscow

Фильтрами я пользоваться умею. Вероятно не совсем правильно задал вопрос или меня не правильно поняли. После быстрого создания настраиваемого твара он появляется внизу (не первый раз создаю), но это не происходит. Далее во фронте товар если я правильно понимю “в наличии” и присутсвует выборка по атрибутам размеру на пример и цвету. У меня же картина абсолютно наоборот. Хотя проверил, везде всё в наличии.

Image Attachments
222.png

Magento Community
Magento Community

niro
Mentor

Latvia, Riga

Так у вас проблема не в том, что товары снизу не показываются, а в том, что не работает быстрое создание? Это разные вещи.
По быстрому созданию ничего подсказать не могу. Смотрите, создаются ли товары и не отображаются снизу или вообще не создаются, если не создаются то вам путь в логи мадженты на поиск ошибок.

Magento Community
Magento Community

Deus
Sr. Member

Russia. Moscow

Товар создаётся. Вверху пишет “товар создан” (в аттаче). В каталоге товаров тоже появляется. Залил дамп на локалку. На локалке всё без проблем.

Image Attachments
111.bmp

Magento Community
Magento Community

niro
Mentor

Latvia, Riga

1. Можно ли привязать этот товар в ручную?
2. Смотрите JS скрипты и лог ошибок. Явно не отрабатывает Ajax запрос на обновление таблицы снизу.

Magento Community
Magento Community
Magento Community
Magento Community
    Back to top