Posting in the Magento forums has been disabled pending the implementation of a new and improved forum solution which should better serve the community.

For new questions please post at magento.stackexchange.com, the community-run support site for the Magento community. We will be providing updates on the new forum solution soon. For questions or concerns please email community@magento.com.

Magento Forum

Продукт с множеством уникальных вариантов. Как сделать или какой extension посмотреть

arbussnaya
Jr. Member

Total Posts:  7

Требуется создать продукт для сервиса - “подписка на радио на 1 месяц” с ценой XXX.
(Для активации этого сервиса человеку потребуется уникальный пароль. Пароли генерируются мной и имеют обычный текстовой/числовой формат).
Например:
abcXXXXXY
abcXXXXYY
abcXXXYYY
и т.д.
При каждой покупке этого продукта (всегда один и тот же продукт), клиенту должен высылаться вместе с инвойсом один из сгенерированных паролей (соответственно, если клиент хочет купить два месяца - паролей должно послаться два) - при этом в системе этот пароль должен отмечаться как проданный и более не быть доступным.

Какими способами можно это организовать в базовом пакете версия 1.7.0.2? Если ли какие-то подходящие extensions?
Буду очень признательна за любой совет!

Magento Community Magento Community
Magento Community
Magento Community

devzorg
Jr. Member

Total Posts:  8

Я такой модуль не встречал, но, например мне реализовать это было бы не трудно в принципе.

ps можно реализовать через Virtual или Downloadable products

Magento Community Magento Community
Magento Community
Magento Community
Magento Community
Magento Community
Back to top