Magento Forum

Сравнивая с престой

validol
Sr. Member

Total Posts:  125

Переметнулся я на магенту (или мадженту???  не знаю как правильно) по двум причинам
1. это присутствие правил на корзину и на категории
2. настраиваимый дизайн отдельно взятой страницы

Но могое к чему я привык в престе тут не хватает.  Одно из них просмотр неоплаченных корзин. Т.е зачастую покупатель приходит, накидает в корзину товара и уходит ничего не заказывая.  Неоплаченные корзины, хорошая тема для размышлений..
поэтому вопрос, есть ли тут что-то подобное? Можно ли как-то такие корзины просмотреть?

Update,
Кстати, с чего бы 78.138.120.100 стучится на app/etc/local.xml. Два дня уже как стучится. Я его забанил htaccess-oм, но все одно стучится..smile

Magento Community Magento Community
Magento Community
Magento Community

niro
Mentor

Total Posts:  1609
Latvia, Riga

В панели администрирования есть отчёты. Среди них есть отчёты по корзине: Abandoned carts (заброшенные корзины) и Products in carts (товары в корзинах).

По поводу доступа к файлу local.xml - это скорее всего ваш же сервер. В Magento проверяется доступен ли извне файл с паролём к базе данных и если доступен, то начинает предупреждать об этом владельца магазина в панели администрирования. Если не доступен, то продолжает проверять.

Magento Community
Magento Community

validol
Sr. Member

Total Posts:  125

O да, что-то я этих отчетов не увидел..  слепец :(
a по поводу local.xml, надо будет у прова спросить. IP не их, но стоит рядышком.
Спасибо!

Magento Community
Magento Community
Magento Community
Magento Community
Back to top