Posting in the Magento forums has been disabled pending the implementation of a new and improved forum solution which should better serve the community.

For new questions please post at magento.stackexchange.com, the community-run support site for the Magento community. We will be providing updates on the new forum solution soon. For questions or concerns please email community@magento.com.

Magento Forum

Как к товару прицепить файл для скачивания? 

validol
Sr. Member

Total Posts:  125

К некоторым товарам мне надо прикрутить PDF-ку
С чего начать? smile

Magento Community Magento Community
Magento Community
Magento Community

niro
Mentor

Total Posts:  1609
Latvia, Riga

С поиска

http://www.magentocommerce.com/magento-connect/product-attachments-extension.html
http://www.magentocommerce.com/magento-connect/file-downloads-and-product-attachments.html

и т.п. и т.д.

Magento Community
Magento Community

validol
Sr. Member

Первый я да, уже раньше видел, но в описании написано, что модуль до v.1,5 разработан и меня это остановило, а второй нет, не видел.
Пoчитал там все внимательно и прикрутил первый, бесплатный, на 1,7. Локально. Завтра потестю и если не найду изьянов поставлю на сайт.
Спасибо за помощь!

Magento Community
Magento Community

mcdky
Sr. Member

Total Posts:  140

не стоит доверять версиям smile все надо тестировать

Magento Community
Magento Community

validol
Sr. Member

Работает, да. Но вот хм.. немножко по другому чем можно было-бы. Поэтому я нуждаясь в идее…
У меня стоит измененный дефолт шаблон с табами от модерн - шаблона. После инсталла этого расширения таб ДОВНЛОАД появился даже у товров у которых Довнлоада нет.  Появляется пустой таб.
Посоветуйте как можно убрать пустые табы. Пока мне идет в голову только йаваскрипт. Что можно еще? Подходяших настроек я у этого расширения не нашел

UPDATE

Ладно, закрыто.Убрал таб яваскриптом.

Image Attachments
Unbenannt-1.png

Magento Community
Magento Community
Magento Community
Magento Community
Back to top