Posting in the Magento forums has been disabled pending the implementation of a new and improved forum solution which should better serve the community.

For new questions please post at magento.stackexchange.com, the community-run support site for the Magento community. We will be providing updates on the new forum solution soon. For questions or concerns please email community@magento.com.

Magento Forum

Расслыка почты ролям согласно событиям на сайте

Anton_K
Jr. Member

Total Posts:  3

Требуется реализовать для начала такой функционал:
1. Ð’ админ панели magento по маршруту в меню “система -> права доступа -> роли -> (выбор роли) -> ресурсы роли” находится список ресурсов.
Требуется добавить в этот список ресурс “Получать вопросы на Email”.
2. На сайте сделать кнопку в просмоте товара “задать вопрос”. По нажатию этой кнопки выводится попап форма с тремя полями “ваше имя","ваш email” и “ваш вопрос по этому товару”.
3. При ортправке этой формы аяксом, клиенту выводится сообщение о приеме его вопроса, а всем пользователям админки, у которых в ролях отмечен ресурс “Получать вопросы на Email” на их мейлы отсылается этот вопрос.
Написать надо свой модуль/расширение или сделать это как-то по другому, но так чтобы это все работало и при переходе на новую версию маженто, т.е. по уму.
Жду предложений по срокам и цене за выполнение этой работы.

Magento Community Magento Community
Magento Community
Magento Community

ArtArtArt
Sr. Member

Total Posts:  166

Приветствую!
Я сейчас работаю над похожим модулем.
Надо пообщаться, я написал Вам в личку свой емайл.

Magento Community
Magento Community

Anton_K
Jr. Member

Total Posts:  3

Эту задачу мне уже решили, несколько строк кода в нужном месте и все работает!
Если кому надо - могу продать решение. wink
Тему можно закрывать.

Magento Community
Magento Community
Magento Community
Magento Community
Back to top