Posting in the Magento forums has been disabled pending the implementation of a new and improved forum solution which should better serve the community.

For new questions please post at magento.stackexchange.com, the community-run support site for the Magento community. We will be providing updates on the new forum solution soon. For questions or concerns please email community@magento.com.

Magento Forum

Как отображать аттрибут в зависимости от группы юзера

BLIZZARD
Jr. Member

Total Posts:  21
Kharkov, Ukraine

Есть пару вопросов:
1) Собственно сабж: Как отображать определенный аттрибут в зависимости от группы юзера.
Например я добавил группу юзеров Оптовый и дополнительный аттрибут ОптоваяЦена

вариант с хаками кода наверно не совсем подходит т.к. насколько я понимаю очень много мест по коду, где это нужно делать
видел на форуме вариант с созданием еще одного Store, можно конешн.. но кажется что все таки есть вариант проще это сделать..

2) И второй вопросец: у меня есть допустим цены на все товары, как можно сразу на весь магазин добавить скажем по 10% к первоначальной стоимости?

Magento Community Magento Community
Magento Community
Magento Community

retif
Sr. Member

Total Posts:  171
Odessa, Ukraine

2) в админке поищи

1) админокой так не сделать

Magento Community
Magento Community

BLIZZARD
Jr. Member

Total Posts:  21
Kharkov, Ukraine

retiff - 16 December 2008 08:00 AM

2) в админке поищи

..полезный совет smile я как раз не догадался в админке поискать..

retiff - 16 December 2008 08:00 AM

1) админокой так не сделать

Решил пока что делать еще один Store заодно будет отдельный дизайн (нужно разные диз. для разных групп юзеров), тоже правда куча нюансов.. но постепенно вроде как решаются

Magento Community
Magento Community
Magento Community
Magento Community
Back to top