Posting in the Magento forums has been disabled pending the implementation of a new and improved forum solution which should better serve the community.

For new questions please post at magento.stackexchange.com, the community-run support site for the Magento community. We will be providing updates on the new forum solution soon. For questions or concerns please email community@magento.com.

Magento Forum

Модули плаёжных систем и доставки

agat
Jr. Member

Total Posts:  5

Появились ли в мадженто эти вещи для России ?

Как то на форуме проскакивало сообщение о готовности оплатить разработку модулей. Готов подключиться посильно к финансированию.

Magento Community Magento Community
Magento Community
Magento Community

varyous
Sr. Member

Total Posts:  221
Russia

все эти сообщения остались (и как мне кажется остануться) благими намерениями.

Magento Community
Magento Community

agat
Jr. Member

Total Posts:  5

в каком смысле благими?
никому нет дела до написания модулей, или труд оценивается в неподъёмные (для людей, которые ищут свободные решения) деньги?
Во сколько например оценивается модуль доставки и модуль платежей?

Magento Community
Magento Community

varyous
Sr. Member

Total Posts:  221
Russia

в том смысле что все ждут что кто-то раскошелиться за всех и потом выложит готовый модуль.
модуль платежки - я пишу за 250+/-50$ в зависимости от сложности платежки.
модули расчета доставки пишуться как правило индивидульно - у нас в России нет автоматизированной системы доставки, как например UPS/USPS в штатах, или DHL в европе. у нас DHL тоже впринципе работает, но я не разу не видел чтобы кто-то ей пользовался в России.  Поэтому фактически у каждого магазина свой метод расчета стоимости доставки.

Magento Community
Magento Community
Magento Community
Magento Community
Back to top