Posting in the Magento forums has been disabled pending the implementation of a new and improved forum solution which should better serve the community.

For new questions please post at magento.stackexchange.com, the community-run support site for the Magento community. We will be providing updates on the new forum solution soon. For questions or concerns please email community@magento.com.

Magento Forum

Добавление текстового поля на старницу checkout для опроса покупателей

[Morten]
Jr. Member

Total Posts:  7

необходимо добавить обычную тесктовую область на искомую страницу и сохранить информацию в базе. после многих часов рытья несильно простого Magento кода так и не нашел то, к чему я могу прицепится чтобы сохранить нужный дополнительный текст вместе с данными о заказе. если кто нибудь может подсказать хотябы в каком направлеии двигатся, что править, буду очень благодарен ибо начинаю сходить сума smile

Magento Community Magento Community
Magento Community
Magento Community

retif
Sr. Member

Total Posts:  171
Odessa, Ukraine

в eav_attribute надо создать атрибут с entity_type_id ордера, backend_type text, attribute_code comments

теперь если Ñ‚Ñ‹ к ордеру добавиш $order->setData(’comments’,’123’)->save(); в таблице sales_order_text появится комментарий к ордеру

где то так

Magento Community
Magento Community

varyous
Sr. Member

Total Posts:  221
Russia

а создать текстовую опцию для продукта не пробовал ? значения опций также сохраняются в ордере и никакой модификации кода не требуется. неудобно конечно, но всеже лучше чем ничего grin

Magento Community
Magento Community
Magento Community
Magento Community
Back to top