Posting in the Magento forums has been disabled pending the implementation of a new and improved forum solution which should better serve the community.

For new questions please post at magento.stackexchange.com, the community-run support site for the Magento community. We will be providing updates on the new forum solution soon. For questions or concerns please email community@magento.com.

Magento Forum

Page 10 of 10
Дмитрий Федюк (dfediuk | Dmitry Fediuk) - модуль “Робокасса” российской сборки

Allabor
Jr. Member

Total Posts:  1

Сегодня спасли от очередных ненужных трат на пути к вожделенному ИМ.
Огромное спасибо гуглу и всем, кто рассказал о своем опыте. Если б не 9 страниц обсуждений, которые я к счастью сообразил поискать до, быть мне очередным новичком-…

Magento Community Magento Community
Magento Community
Magento Community

JumpStudio
Jr. Member

Cтолкнулись с еще одной проблемой… сборка перестала работать и теперь мы не можем от нее избавиться… попытка удаления файлов сборки убивает сайт… даже полностью занулив все файлы и базу, все равно ничего не работает…

Кто-нибудь может дать какую-то инструкцию, кроме пересоздания сайта на чистой мадженте, чтобы убить этот замечательный продукт? Очень уж не хочется все переустанавливать…

Magento Community
Magento Community

pravus
Member

Total Posts:  50

JumpStudio - 20 February 2014 11:25 AM

Cтолкнулись с еще одной проблемой… сборка перестала работать и теперь мы не можем от нее избавиться… попытка удаления файлов сборки убивает сайт… даже полностью занулив все файлы и базу, все равно ничего не работает…

Кто-нибудь может дать какую-то инструкцию, кроме пересоздания сайта на чистой мадженте, чтобы убить этот замечательный продукт? Очень уж не хочется все переустанавливать…

А в чем проблема на чистую поставить?

1) Экспорт-импорт категорий-атрибутов-товаров
2) Инсталл всех модулей
3) Кропипаст шаблона сайта

Работы ну на пол дня максимум

Или тупой вариант - вычислить все файлы сборки - путем сравнения со сборкой и удалить их - а все которые были перезаписаны сборкой - восстановить из дистрибутива Magento.

Но не забывайте одно - сборка прописывается в MySQL - так что придется еще БД чистить - иначе сайт будет до тех пор завален…
Так что первый вариант лучше имхо

Magento Community
Magento Community

evmedvedev
Jr. Member

Total Posts:  27

JumpStudio - 20 February 2014 11:25 AM

Для начала в каталоге /app/etc/modules удалите файлы Df_all.xml и Df_basic.xml. Это должно отключить все модули из этого отстоя.

Magento Community
Magento Community

dreamslink
Jr. Member

вот и я убедился в неадекватности данной личности...)))
мне нужны определенные модули, я написал список и пометил, недорого (логично же, одно дело, если купить один, а другое-купить много)
последовали оскарбления, обвинение в том, что я халявщик))))
кстати, немного прозрел, когда увидел, как он повыкладывал у себя в группе полную информацию, с адресами, паспортными данными, телефонами людей и обвиняет их в мошенничестве, мол заплатили один раз, а используют на нескольких сайтх…
что ж он, если такой умный, не сделает защиту?
да и вообще, какие права у него есть на бесплатный проект?
даже ebay, который потратил огромные деньги, не имеет права ограничить распространение бесплатной версии, которая была изначально и берет деньги только за поддержку фактически и обновления!

Magento Community
Magento Community

zhartaunik
Jr. Member

Total Posts:  2

Дмитрий Федюк, простите, сколько Вам лет?

Никому не рекомендую обращаться к этому человеку, который ведет диалоги подобным образом:

http://prntscr.com/390f8k

Magento Community
Magento Community
Magento Community
Magento Community
Back to top
Page 10 of 10