Posting in the Magento forums has been disabled pending the implementation of a new and improved forum solution which should better serve the community.

For new questions please post at magento.stackexchange.com, the community-run support site for the Magento community. We will be providing updates on the new forum solution soon. For questions or concerns please email community@magento.com.

Magento Forum

Page 9 of 10
Дмитрий Федюк (dfediuk | Dmitry Fediuk) - модуль “Робокасса” российской сборки

Grohotun
Sr. Member

Total Posts:  141
Saint-Petersburg

ДА это всё фигня, у меня такое есть)
причем еще в неправильной кодировке

Image Attachments
mudak.png

Magento Community Magento Community
Magento Community
Magento Community

riginavi
Jr. Member

Total Posts:  12

Хехе. Ну велкам в ряды забаненых. smile) Я так думаю Вы очень расстроились. Даже места себе не находите. smile)

Там кстати были у людей проблемы из последней выложенной мной сборки с файлом одним. Dispatcher.php
Он не правильно сохранен изначально. В текстовом редакторе правится это быстро.

Magento Community
Magento Community

Violent
Jr. Member

Total Posts:  19
Ukraine

Так никто не подскажет как можно взять из этой сборки только модули? Есть пару хороших, в инете не найду..(
Был бы очень признателен!

Magento Community
Magento Community

Grohotun
Sr. Member

Total Posts:  141
Saint-Petersburg

Violent - 28 February 2013 05:31 AM

Так никто не подскажет как можно взять из этой сборки только модули? Есть пару хороших, в инете не найду..(

а почему бы вам самим это не сделать?
уважаемые форумчане, между прочем, работают, и не все могут выделить время просто так.
тем более что код федюка отвратительный.

Magento Community
Magento Community

Violent
Jr. Member

Ukraine

Grohotun - 28 February 2013 06:17 AM

а почему бы вам самим это не сделать?
уважаемые форумчане, между прочем, работают, и не все могут выделить время просто так.
тем более что код федюка отвратительный.

Та пробовал и не раз, но ничего не выходит, пути и прописи в файлах разнятся в офф. сборке и в сборке “федюка. А тестового сайта нету чтобы проверить то что получилось из собранного в кучу + еще как Ð’Ñ‹ сказали “опасный код” что для сайта так и для системы в целом.

Magento Community
Magento Community

riginavi
Jr. Member

Total Posts:  12

Отвратительный и опасный разные вещи. Что мешает локально запустить сервер и экспериментировать?

Magento Community
Magento Community

dimaosna
Sr. Member

Total Posts:  251

riginavi - 28 February 2013 10:41 PM

Отвратительный и опасный разные вещи. Что мешает локально запустить сервер и экспериментировать?

.
Я обращаюсь к засланным казачкам и также к нормальным людям.
Обращение к засланным казачкам
Создайте отдельно форум, или сайт, анти рекламы федюковского форума.
И смакуйте там его сборку, и ее возможности, с закрытым кодом.
Как говорят Анти реклама это тоже реклама
.
Здесь люди приходят получить знание о Magento с открытым исходным кодом.
А не читать всякий бред о использовании левой сборки от ребенка, который еще не подрос, и не стал мужчиной.
Может он и повзрослеет когда переживет хотя бы, пару судебных процессов.

А если нет, то это неизлечимо.
.
Обращение к людям .
Не верьте и не идите на поводу всяких Ложных пророков.
Забудьте этот бред, и не используйте IonCube, на серверах и Локально, ради своей-же безопасности.
Создавайте и творите сами.
Здесь в Magento Connect, много модулей, и на форуме много профессиональных разработчиков, которые помогают людям.
“Бойтесь Данайцев дары приносящих”

.
Всем Удачи и Терпения

Magento Community
Magento Community

SergeiG
Moderator

Napoleonoff - 27 February 2013 05:16 AM

P.S. Хороший Федюк или плохой, не мне судить, но если судьба сведёт, то ..., под девизом “за кинутых программеров”.

P.P.S. Не удивлюсь, что аккаунт заблокирует на своём форуме.

Заменил одну фразу на ...; старайтесь воздерживаться, в соответствии с правилами, от угроз, оскорблений и прочее, заранее спасибо.

P.S. Пишу не в личку, а тут, так как градус дискуссии высокий и чтобы все знали на будущее smile

Magento Community
Magento Community

dimaosna
Sr. Member

Давно пора Банить тех пользователей, кто здесь выкладывает его файлы и дублирует ссылки на его форум!
Спам плодят.

Magento Community
Magento Community

SergeiG
Moderator

Удален весь мат и другие слова которые могут оскорблять личность и достоинство собеседника. Просьба вести беседу без перехода на личности.
Удалены все выложенные файлы, так как данный форум не является варезником (уверен что все эти архивы легко найти на известных сайтах) и допускается выкладывать собственные скрипты/методы или бесплатные модули.

Тут, к сожалению, никто не подскажет, как воровать чужие разработки.

Magento Community
Magento Community

dimaosna
Sr. Member

Написал в головной офис официальных представителей Magento в Украине, и стран СНГ
.
О нарушениях лицензии и ущерба финансового и морального, компании Magento.
Описал ситуацию как этот форум в частности федюк, наносит ущерб марке Magento, и в частности людям.
Дал ссылки.
.
Если они не примут меры по отношению этого форума.
То напишу в головной офис Magento в Америку.10441 Jefferson Blvd, Suite 200, Culver City, CA 90232 USA
Параллельно уделю свое драгоценное время и подключу своего Юриста на территории Германии .
Чтобы заблокировать его Сервер с его данными.
IP Address:176.9.3.77 в Hetzner Online Ag
Также в google сообщу, о не корректном отношении к людям и марке Magento.
.
Пора этого капризного ребенка, научить как с людьми обходится.
.
Послесловия
Выходя на охоту с ружьем, не думай что ты охотник!
В любой момент, ты можешь стать жертвой.

Magento Community
Magento Community

RUBLIKOV
Jr. Member

Total Posts:  20

Ammonit - 28 January 2012 08:27 AM

Всех категорически приветствую!

К сожалению, идея гуглить людей на предмет проверки прходит шлишком поздно… :(

По порядку пожалуй начну. Я Клиент Росийской сборки почти с самого начала. Во всяком случае до недавноего времени я был им. Ссылка на мой профиль http://magento-forum.ru/user/483/ (пока ещё существует)
Особо моих постов на форуме у Дмитрия не было… По мелочам. Претензий ещё меньше. Ну бывали косяки, ну исправлялись. Ладно, не важно.
21 числа был мой пост http://magento-forum.ru/topic/1958/ Тема была другая конечно, ну и как видим меня очевидно, назвали недалёким и быстро закрыли тему. Ну да хрен бы с ней… Дальше было веселей.
На следующий день захожу на форум

[#1000B] Вы не можете просматривать форум.

Смотрю, в группе заблокированных. Ну думаю хрен его знает… Мож глюки какие то. Пищу в скайп. Ноль реакции. Ладно думаю, сделаем проще… Пишу вконтакте…

Добрый день. За что оказался забаненым мой акаунт?

Через 20 минут,

Дмитрий ограничил доступ к своей странице.

Начинаю думать и анализировать что я сделал не так.
Ð’ общем и до сегодняшнего момента, никаких объяснений я не получил. Но это ещё не предел. Вот как чувствовал, что будет не всё так просто. Сегодня попробовал обновить сборку. Ну и на главной странице, получаю надпись: “Всё, дурачок, иди гуляй grin” Ладно, откатился назад.
Пиз...ец… Слов нет конечно. Но поржал конечно. Сижу и думаю, адекватный ли это человек?

Погуглил. Попал на интересные темы, связанные с этим челом. Решил отписаться тут. Интересно, я такой один, иль ещё кто есть? smile))
Как я понимаю, больше я не клиент и это называется КИДАЛОВО! По другому это называется не выполнение обязательств.  Были бы объяснения, было бы понятно в чём проблема.
В прочем почитав, к моему сожалению, всё что выше и что пишется в нете, мне становится многое понятно.

Вот скажите мне товарищи, было бы кидалово кого нибудь из Москвы например? Или тех кто далеко, называется можно кидать? Или что это было собственно?
Очень жаль, что многоие люди нынче часто заблуждаются. Никто не думает, что расстояния это всего лишь километры, которые преодолеть не так сложно. Что случаеться, что есть знакомые. Что найти человека по паспортным данным не большая проблема. Что там у нас говорят (Серия **** Номер ****** выдан Ленинским РУВД г. Владивостока 15,**,2004г. ) smile)))) Есть ещё и другие данные… Что мне делать, Дмитрий с Вами и с ними?

Надеюсь, что “виновник торжества” выйдет на связь со мной и хотя бы попытается объяснить свои действия. Очень мне этого бы хотелось.  А то можно объяснять уже не мне, но уже это будет совсем другая история… smile))))

Я с этим психом дело имел. Правда у меня не дошло до покупки его сборки. Он в силу своей неадекватности меня так и не допустил до покупки. Банил на форуме. Причем, не за что, конечно. Как только я ему написал что хочу протестировать его сборку, указал ему домен куда поставить хочу. После этого он начал наезжать на меня и обзывать психом и клоуном )). Только сейчас я понял, почему он так стал себя вести. Он очень не желает связываться с людьми, которых нае...ть нелегко. Впаривать можно новичкам и динамить по полной. Вот, что ему нужно.
Короче, подтверждаю Федюк Дмитрий неадекватный, заносчивый бродяга.

Magento Community
Magento Community

Vasya Terkin
Jr. Member

Total Posts:  7

Ребята!)
Я нашёл бесплатный модуль робокассы, помогите с ним разобраться
http://www.magentocommerce.com/boards/viewthread/345121/

Magento Community
Magento Community

Vovhik
Jr. Member

Total Posts:  4

Продублирую сдесь, сильно уж не пинайте.

Доброго времени суток всем! Прошу совета. Наша организация заказала разработку сайта + интернет магазина у одной фирмы. Ребята с этой фирмы говорят что нужно приобрести лицензию на МАГЕНТО, впринципе мы были не против, но в поисках информации, я наткнулся на много негативных отзывов. Вот собственно и встает вопрос, а стоит ли вообще с этим связываться? Может посоветуете что сделать? Дело усложняеться тем что находимся мы в Казахстане. Хоть фирма и говорит что будет оказывать поддержку по МАГЕНТО самостоятельно, меня смущают слова знакомого 1С-ника из Москвы:
“я бы битрикс посоветовал
[18.04.2013 17:23:14] Кирилл: хотя тоже не легко
[18.04.2013 17:23:17] Кирилл: но спецов больше
[18.04.2013 17:23:58] Кирилл: мы себе на постоянку найти не можем и это в Москве!
[18.04.2013 17:24:09] Кирилл: хотя может они все в Казахстане )))”

ЗЫ. В обще задача организовать небольшой магазинчик в пределах одного города, с оплатой только налом и через банк, обязательное условие интеграция с 1С. Может посоветуете чего?

Magento Community
Magento Community

evmedvedev
Jr. Member

Total Posts:  27

RUBLIKOV - 08 April 2013 12:08 AM

Короче, подтверждаю Федюк Дмитрий неадекватный, заносчивый бродяга.

Это еще мягко сказано grin. И Российская сборка - отстой, и поддержка неадекватная. В общем упаси господи всех, связываться с этим ...

Magento Community
Magento Community
Magento Community
Magento Community
Back to top
Page 9 of 10