Magento Forum

Дмитрий Федюк (dfediuk | Dmitry Fediuk) - модуль “Робокасса” российской сборки

klyopsany
Jr. Member

Total Posts:  12

исправил app\code\local\Df\Core\Model\Dispatcher.php - были какие то иероглифы после установки сборки
ща затестим

Magento Community Magento Community
Magento Community
Magento Community

dimaosna
Sr. Member

Total Posts:  251

исправил app\code\local\Df\Core\Model\Dispatcher.php - были какие то иероглифы после установки сборки

.
Похоже, это были Китайские иероглифы....
Ваше решения проблемы выше читайте
Похожи иероглифы смотрите фото ниже

Image Attachments
PHP закодирован.jpg

Magento Community
Magento Community

klyopsany
Jr. Member

dimaosna - 20 December 2012 12:57 PM

.
Похоже, это были Китайские иероглифы....
Ваше решения проблемы выше читайте
Похожи иероглифы смотрите фото ниже

Извините - ну хватит уже флудить - ничего с моим сервером не станет, я занимаюсь тестом, а не делаю магазин
Хочу тестить и тестю - последняя сборка после чистой установки вроди писем нету и перенаправлений - посмотрим через пару дней как себя поведет

dimaosna - честно уже достали своим нытьем, Вы лучше по делу чтото напишите - а Вашу позицию я уже понял - закрытый код, вред, писец внутри, конец света = хватит прошу вас.

Magento Community
Magento Community

andrich
Jr. Member

Total Posts:  15

Кто-нибудь товар добавлял в корзину? У меня пишет невозможно добавить товар в корзину. Поставил обратно 2.13.11

Magento Community
Magento Community

klyopsany
Jr. Member

andrich - 20 December 2012 07:45 PM

Кто-нибудь товар добавлял в корзину? У меня пишет невозможно добавить товар в корзину. Поставил обратно 2.13.11

app\code\local\Df\Shipping\Model\Rate\Collector.php - этот файл заменил на старый из 14, так как при оформлении ошибка

Magento Community
Magento Community

andrich
Jr. Member

Total Posts:  15

В 2.13.14 не получается изображение товара загрузить (загружается, но не отображается), у кого-нибудь были такие проблемы? В 2.13.5 все ок.

Magento Community
Magento Community

c0les0
Jr. Member

Total Posts:  16

Неужели не проще и надёжней взять _чистый_ дистрибутив 1.7.0.2 CE, докупить на MagentoConnect открытые модули у известных авторов с поддержкой или написать свои, и иметь безгеморойный, всегда работающий магазин?

Если конечно нечем себя занять и просто любопытно посмотреть, что ещё ionCube у вас раскодирует, то понять могу. Но там, где люди строят бизнес—не понимаю.

Magento Community
Magento Community

SergeyL
Jr. Member

Total Posts:  1

http://magento-forum.ru/topic/1464/
9 февраля 2013 г.
2.16.0
Разработан модуль «Валюты».
Теперь Российская сборка Magento способна использовать в своих финансовых расчётах официальные курсы валют 4-х национальных банков: Банка России, Национального банка Украины, Национального банка Казахстана и Национального банка Республики Беларусь.
Также отныне Российская сборка Magento поставляется с полностью открытым исходным кодом для всех клиентов. ionCube больше не требуется.

Мне хочется послушать мнение форумчан, в частности кто писал в этом топике, как Вы думаете не пахнет ли жареным? Федюк и бесплатно 2 слова не совместимые.
Что то он расщедрился в последнее время.

Magento Community
Magento Community

Grohotun
Sr. Member

Total Posts:  139
Saint-Petersburg

SergeyL - 10 February 2013 07:38 AM

http://magento-forum.ru/topic/1464/
9 февраля 2013 г.
2.16.0
Разработан модуль «Валюты».
Теперь Российская сборка Magento способна использовать в своих финансовых расчётах официальные курсы валют 4-х национальных банков: Банка России, Национального банка Украины, Национального банка Казахстана и Национального банка Республики Беларусь.
Также отныне Российская сборка Magento поставляется с полностью открытым исходным кодом для всех клиентов. ionCube больше не требуется.

Мне хочется послушать мнение форумчан, в частности кто писал в этом топике, как Вы думаете не пахнет ли жареным? Федюк и бесплатно 2 слова не совместимые.
Что то он расщедрился в последнее время.

Пока не смотрел, но явно будет как в прошлый раз - типо всё открыто. А на самом деле вся основа закрыта, открыта только бесполезное и ненужное.
Почему расщедрился - идеи две: или на него из magento наехали, или он захотел положительных отзывов о себе ^&_&

Magento Community
Magento Community

Rugento
Guru

Total Posts:  539
Russia, Vologda

Код сборки скомпрометирован, он уже есть в сети в открытом виде и смысла продавать его закрытым нет.

Magento Community
Magento Community

Violent
Jr. Member

Total Posts:  19
Ukraine

Есть ли такая возможность взять из сборки только некоторые модули, при этом не устанавливая саму сборку? Или они тоже могут быть закодированы и в последствии напакостить (как например с рассылкой сообщений пользователям)?

Magento Community
Magento Community

Rugento
Guru

Total Posts:  539
Russia, Vologda

Почти все модули можно найти в сети отдельно, попробуйте поиск.

Magento Community
Magento Community

Violent
Jr. Member

Total Posts:  19
Ukraine

Rugento - 23 February 2013 11:37 PM

Почти все модули можно найти в сети отдельно, попробуйте поиск.

Все, да не все, нужен Liqpay, бесплатного для версии 1.7 так и не нашел..=((

Magento Community
Magento Community

Napoleonoff
Jr. Member

Total Posts:  4

Самая горячо обсуждаемая ветка ))

1. В принципе русскую сборку можно поднять и самому. сверхсложных модулей у Федюка нет. Будет работать ещё лучше и шустрее.
2. Русская сборка (раскодированная) работает нормально без рассылок писем и сбоев на 4 магазинах.
3. Федюку можно сворачивать свою торговлю продукцией, принадлежащей ему максимум на 20%, т.к. платный код, стал бесплатным.
4. Из общения на форуме Федюка изначально было вполне позитивно. давал советы и принимал рекомендации, но потом всех отправлял за покупкой “своей версии” , а впротивном случае на 3 буквы. также покупая модуль и попытки решить проблемы с некорректностью работы, можно было нарваться на “плати деньги - установлю”, “не моя проблема”.

P.S. Хороший Федюк или плохой, не мне судить, но если судьба сведёт, то ..., под девизом “за кинутых программеров”.

P.P.S. Не удивлюсь, что аккаунт заблокирует на своём форуме.

Magento Community
Magento Community

Napoleonoff
Jr. Member

Total Posts:  4

Что и ожидалось. ровно через 2 часа.
Так держать Федюк!!! ))))))))))

Ты если не в курсе, то есть как минимум proxy сервера и ещё много инструментов для просмотра твоего форума )).

Все эти блокировки очень похожи на последний “писк загнивающего трупа” ))

Image Attachments
111.JPG111.JPG

Magento Community
Magento Community
Magento Community
Magento Community
    Back to top