Posting in the Magento forums has been disabled pending the implementation of a new and improved forum solution which should better serve the community.

For new questions please post at magento.stackexchange.com, the community-run support site for the Magento community. We will be providing updates on the new forum solution soon. For questions or concerns please email community@magento.com.

Magento Forum

добавление хомовой странички и вопрос по переводу

0dd_b1t
Jr. Member

Total Posts:  3

Добрый день!
у мня версия магенту 1.1.6.
Встал вопрос в следующем - как правильно и быстро составлять странички с товарами?
Неужели каждый раз придется все это руками писать?? И киньте пример кода пж-та, а то я пока не нашел..
и второй вопрос - что с переводом? я пытался поставить тот ,что висит в этой ветке выше, но что-то он у меня работать не хочет…

Magento Community Magento Community
Magento Community
Magento Community

retif
Sr. Member

Total Posts:  171
Odessa, Ukraine

составлять странички с товарами...хм...пожалуй, да, руками придётся

перевод работает отлично, следует только правильно разархивировать файл с переводом, и выбрать русский язык в админке в качестве основного

Magento Community
Magento Community

0dd_b1t
Jr. Member

Total Posts:  3

а как можно еще товары на главную накидать побыстрее? или только составляя странички? и киньте пример кода пж-та!

Magento Community
Magento Community

varyous
Sr. Member

Total Posts:  221
Russia

попробуй http://www.magentocommerce.com/extension/570 или http://www.magentocommerce.com/extension/608 и будет тебе счастье.

Magento Community
Magento Community

Anton Makarenko
Magento Team

Total Posts:  184
Los Angeles, CA

В страницу можно встроить статический блок или блок из лейаута. А блок этот можно реализовать как заблагорассудится.

Magento Community
Magento Community
Magento Community
Magento Community
Back to top