Posting in the Magento forums has been disabled pending the implementation of a new and improved forum solution which should better serve the community.

For new questions please post at magento.stackexchange.com, the community-run support site for the Magento community. We will be providing updates on the new forum solution soon. For questions or concerns please email community@magento.com.

Magento Forum

PDA версия

Vladimir
Member

Total Posts:  41
Украина. Киев.

Сейчас очень многие юзают интернет с помощью КПК и смартов. И поэтому, думаю, очень важным плюсом для магазина будет возможность покупки в нем товара с помощью карманного компьютера.

Пока купить с помощью КПК у меня не получилось. Пока не понял в в чем проблема. В теме или в самом движке.Пока облегченную тему не пытался делать.

Было бы хорошо, если открывая магазин с помощью КПК открывалась удобная и облегченная форма. Так же было бы просто замечательно, чтобы с КПК можно было работать в админке.

Решил создать эту тему. Может у кого-то будут идеи. Или может будет это полезно разработчикам.

Magento Community Magento Community
Magento Community
Magento Community

Garri
Jr. Member

Total Posts:  30

Грузится в browser тоны javascript, может это и есть препятствие для мелкой аппаратуры.
По любому надо для них писать супер облегчённый template.

Magento Community
Magento Community

Genbit
Member

Total Posts:  41
Krasnodar

На сколько я помню команда Magento собирается также делать облегченную тему для админки Magento, думаю для фронт-части тоже будет

Magento Community
Magento Community
Magento Community
Magento Community
Back to top