Posting in the Magento forums has been disabled pending the implementation of a new and improved forum solution which should better serve the community.

For new questions please post at magento.stackexchange.com, the community-run support site for the Magento community. We will be providing updates on the new forum solution soon. For questions or concerns please email community@magento.com.

Magento Forum

Как создать категорию-разделитель? 

Allality
Jr. Member

Total Posts:  25

В других движках есть такая полезная вещь как категория-разделитель.

Подскажите, как я могу добавить такую же возможность в Magento? Может быть есть какие-то модули или можно как-то через код?

Хочу, чтобы после добавления категории разделителя в HTML коде банально добавлялся тег <br />, чтобы выглядело так:

категория1 категория2 категория3 категория4
<br > (категория-разделитель)
категория5 категория6 категория7
<br > (категория-разделитель)
категория8

Magento Community Magento Community
Magento Community
Magento Community

P.Selfin
Member

Total Posts:  57
Russia/Krasnodar

если я тебя правильно понял, то тебе вот это нужно
http://www.magentocommerce.com/magento-connect/Raptor+Commerce+&#x28;toby&#x29;/extension/1345/raptor_explodedmenu

Magento Community
Magento Community

Allality
Jr. Member

Total Posts:  25

P.Selfin - 28 May 2010 09:15 PM

если я тебя правильно понял, то тебе вот это нужно
http://www.magentocommerce.com/magento-connect/Raptor+Commerce+&#x28;toby&#x29;/extension/1345/raptor_explodedmenu

Попробовал, не то. Ð’ принципе можно было бы использовать, но это дополнение ломает тему modern…

В идеале хочется просто добавить HTML тэг <br> между некоторыми категориями, а остальное оставить как есть. Все остальное очень даже устраивает.

Magento Community
Magento Community
Magento Community
Magento Community
Back to top