Posting in the Magento forums has been disabled pending the implementation of a new and improved forum solution which should better serve the community.

For new questions please post at magento.stackexchange.com, the community-run support site for the Magento community. We will be providing updates on the new forum solution soon. For questions or concerns please email community@magento.com.

Magento Forum

Хорошее с форумов не на русском

Vladimir
Member

Total Posts:  41
Украина. Киев.

Так как у Мадженты много форумов не на русском языке, то решил создать эту тему у которую можно было бы копировать и обсуждать всякие полезности с других форумов. Для того, чтобы те кто хорошо владеет, к примеру английским, могли бы разобраться и пояснить другим что собственно в этих постах. Я сам английским владею так же как и французским, итальянским и др. т.е. с помощью ПРОМТ-а smile

Да и вообще если кто-то бродит по другим форумам то найдя что-то полезное копируйте в эту тему или создавайте новую, главное чтобы на русском форуме у нас тоже было достаточно информации. А то как-то вяло идет дело.
----------------------------------------------------

Вот здесь идет обсуждение того, как сделать вертикальное меню. http://www.magentocommerce.com/boards/viewthread/720/ .Вещь очень нужная. Потому как если в магазине много категорий, то желательно чтобы пользователь их сразу видел в левом блоке, и при этом лучше чтобы показывалось количество товаров.

Вот только у меня ничего не получилось, потому как там описыватся некий файл
app\design\frontend\OC\default\layout\catalog\initLayout.xml
Но у меня такого файла initLayout.xml нигде нет…

Кто-то что-то делал с вертикальным меню?

Magento Community Magento Community
Magento Community
Magento Community

Garri
Jr. Member

Total Posts:  30

Код быстро меняется (что является положительным фактором на данный момент), а доки и комментарии не успевают как всегда за кодами. вот и получаются не совпадения как со структурой таки и с названиями файлов и с самим кодом.

Magento Community Magento Community
Magento Community
Magento Community
Magento Community
Magento Community
Back to top