Magento Forum

Про Layout

White_Owl
Jr. Member

Total Posts:  10
Ukraine

Здравствуйте. В данный момент разбираюсь с тем как работает сие чудо, то есть Magento. Конкретно разбираюсь с дизайнерской частью, то есть как натягивать шкурки на неё. Всё понятно и доступно написано, но вот проблемка возникла со вторым примером в layout-ах.

http://www.magentocommerce.com/design_guide/articles/intro-to-layouts#head-quick-exercises

Там во втором примере переносится ссылка под названием Расширенный поиск из footer-а в header. Всё сделал так как написано в прмере но возникает ошибка при перегрузке страницы. Говорится что неопределена переменная toplinks, конкретно в скрипте top.links.phtml. Вот текст ошибки точнее даже не ошибки а нотайсаю, но из-за него я так понял работа останавливается

Undefined variable: toplinks in Z:\home\magento\www\app\design\frontend\default\default\template\page\html\top.links.phtml on line 21

Подскажите может кто уже разбирался с этим, если есть какие-нибудь ссылки на блоги или ещё форумы по Magento с примерами или документацией буду благодарен. Потому что чувствую что работать на ней мне придётся длительное время.

В аттаче прикрепил trace.

File Attachments
trace_error.txt  (File Size: 4KB - Downloads: 318)

Magento Community Magento Community
Magento Community
Magento Community
Magento Community
Magento Community
    Back to top